Tramontina Trento Gusseisen Bräter 4 L

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Form des Produkts ist rund, was eine gleichmäßige Wärmeverteilung während des Kochens fördert.
• Mit einem Durchmesser von 24 cm bietet der Bräter ausreichend Platz für eine Vielzahl von Gerichten.
• Die Farbe Schwarz verleiht dem Bräter nicht nur ein elegantes Aussehen, sondern ist auch praktisch, da sie Gebrauchsspuren weniger sichtbar macht.
• Als Induktions-Topf ist dieses Produkt für alle Herdarten geeignet, einschließlich Elektroherd, Gasherd und Induktionsherd, was seine Vielseitigkeit unterstreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,91 €
Ø 60 €
59,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,91 €
Ø 60 €
59,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 59,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tramontina Trento Bräter, Gusseisen, 24 cm, 4 Liter, Schwarz Amazon Tramontina Trento Bräter, Gusseisen, 24 cm, 4 Liter, Schwarz Auf Lager 59,91 € Versand kostenfrei Gesamt 59,91 € → zum Angebot
• Tramontina Bräter Trento, Schwarz, Metall, 4 L, rund, 16.3 cm, XXXLutz Tramontina Bräter Trento, Schwarz, Metall, 4 L, rund, 16.3 cm, ca. 2-3 Wochen 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• Tramontina Bräter TRENTO Ø 24 cm 4 L Otto Tramontina Bräter TRENTO Ø 24 cm 4 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.91 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Tramontina Trento Bräter, Gusseisen, 24 cm, 4 Liter, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,91 € Versand kostenfrei Gesamt 59,91 € → zum Angebot
Tramontina Trento Bräter, Gusseisen, 24 cm, 4 Liter, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,91 € Versand kostenfrei Gesamt 59,91 € → zum Angebot
Tramontina Bräter Trento, Schwarz, Metall, 4 L, rund, 16.3 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Tramontina Bräter TRENTO Ø 24 cm 4 L Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Testbericht Tramontina Trento Gusseisen Bräter 4 L

Entdecken Sie den Tramontina Trento Gusseisen Bräter 4 L für Ihre Küche

Wenn Sie nach einem vielseitigen und langlebigen Kochgeschirr suchen, das sowohl auf dem Elektroherd als auch auf dem Gasherd und Induktionsherd einwandfrei funktioniert, dann ist der Tramontina Trento Gusseisen Bräter 4 L genau das Richtige für Sie. Mit seiner optimalen Wärmeleitung und -speicherung ermöglicht dieser Bräter ein gleichmäßiges Garen Ihrer Speisen, was ihn zu einem unverzichtbaren Helfer in jeder Küche macht.

Tramontina Trento Gusseisen Bräter 4 L Test

5/5
★★★★★ Ideal zum Brot backen
Jdcl April 2022

Ich backe darin nur mein Brot und dafür ist er ideal…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Induktionsherd
Bräter, Induktions-Topf
Eigenschaften
rund
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram