AEG-Electrolux AEG A4SS Kochgeschirr-Set Induktions-Topfset

• Das Set besteht aus 3 Kochgeschirrteilen, die für die Zubereitung einer Vielzahl von Gerichten geeignet sind.
• die Töpfe sind antihaftbeschichtet, was das Kochen und Reinigen zum Kinderspiel macht.
• Das Material des Sets ist hochwertiger Edelstahl, bekannt für seine Langlebigkeit und einfache Pflege.
• Die runde Form der Töpfe sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung, was das Kochen effizienter macht.
• Das Fassungsvermögen der Töpfe beträgt 4 L und 6,0 L, ideal für die Zubereitung von Mahlzeiten für die ganze Familie.
• Das Set ist für verschiedene Herdarten geeignet, darunter Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld und Induktionsherd.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 78,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEG A4SS Casserole Set bestehend aus Fettpfanne (28 cm), 4 l und 6 l Topf mit... mybauer AEG A4SS Casserole Set bestehend aus Fettpfanne (28 cm), 4 l und 6 l Topf mit... Sofort lieferbar - versandfertig innerhalb von 24 Stunden 78,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• AEG A4SS Casserole Set bestehend aus Fettpfanne (28 cm), 4 l und 6 l Topf mit... meinkuechenstudio DE AEG A4SS Casserole Set bestehend aus Fettpfanne (28 cm), 4 l und 6 l Topf mit... 78,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
• AEG Kochgeschirr-Set A4SS / Alle Beheizungsarten / 1 Fettpfanne / 2 Töpfe +... Amazon AEG Kochgeschirr-Set A4SS / Alle Beheizungsarten / 1 Fettpfanne / 2 Töpfe +... 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
AEG A4SS Casserole Set bestehend aus Fettpfanne (28 cm), 4 l und 6 l Topf mit Deckeln ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 78,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
AEG A4SS Casserole Set bestehend aus Fettpfanne (28 cm), 4 l und 6 l Topf mit Deckeln mybauer Mybauer Angebotsinfo Sofort lieferbar - versandfertig... 78,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 97,99 € → zum Angebot
AEG Kochgeschirr-Set: A4SS - Schwarz/Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 217,90 € Versand kostenfrei Gesamt 217,90 € → zum Angebot
AEG 902979889, AEG A4SS - Zubehör hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 342,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 348,95 € → zum Angebot
AEG Kochgeschirr-Set A4SS / Alle Beheizungsarten / 1 Fettpfanne / 2 Töpfe + Deckel / Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Kochgeschirrset A4SS expert Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
AEG A4SS Kochgeschirr-Set (3 tlg.) Topfset xxl-deals Angebotsinfo sofort lieferbar 3-5 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:53 Uhr.

Testbericht AEG-Electrolux AEG A4SS Kochgeschirr-Set

Entdecken Sie das AEG-Electrolux AEG A4SS Kochgeschirr-Set für Ihre Küche

Wenn Sie auf der Suche nach einem hochwertigen Kochgeschirr-Set sind, das sowohl Vielseitigkeit als auch Langlebigkeit bietet, dann ist das AEG-Electrolux AEG A4SS Kochgeschirr-Set die perfekte Wahl für Sie. Dieses Set aus Edelstahl ist nicht nur für seine Robustheit bekannt, sondern auch für seine Eignung für eine Vielzahl von Herdarten, darunter Elektroherde, Gasherde, Glaskeramikkochfelder und Induktionsherde. Mit diesem Set in Ihrer Küche sind Sie bestens ausgestattet, um jede kulinarische Herausforderung zu meistern.

AEG-Electrolux AEG A4SS Kochgeschirr-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEG-Electrolux AEG A4SS Kochgeschirr-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topfset, Topfset
Ausstattung
3
Eigenschaften
antihaftbeschichtet
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
4 L, 6,0 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram