De Buyer Pan Prim Appety 3501.18 Induktions-Topf
Produkttyp: Induktions-Topf
Geeignete Herdarten: Backofen - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd
Durchmesser: 18 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
34,53 €
Durchmesser
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
de buyer stielkasserolle prim appety 18 cm
5-22 Werktage
34,53 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 41,52 €
→ zum Angebot
-
De Buyer Kochtopf Edelstahl 18cm - Prim'Appety, Induktionsgeeignet,... 3-4 Werktage 38,60 € Versand kostenfrei Gesamt 38,60 € → zum Angebot
-
DE BUYER Prim Appetty Kasserolle, Durchmesser 18 cm
Auf Lager
46,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 46,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
De Buyer Pan Prim Appety 3501
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.
De Buyer Pan Prim Appety 3501.18 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast De Buyer Pan Prim Appety 3501.18? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Geeignete Herdarten
Backofen, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd, Massekochfeld
Produkttyp
Induktions-Topf
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Form
rund
Material
Edelstahl 18/10
Maße & Gewicht
Durchmesser
18 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Edelstahl Top-Set unter der Lupe
Was steckt hinter Töpfe für Gaskochfelder? Jetzt lesen
Klick dich rein: Bräter Induktion erklärt
Klick dich rein: Töpfe rund erklärt
Worauf es bei Fleischtopf für Induktionskochfeld ankommt
Diese Töpfe Durchmesser 18 cm lohnen sich 2026
Kaufberatung zu Schmortopf für Induktionskochfeld
Jetzt Töpfe für den Backofen vergleichen
Beliebte Themen