De Buyer Pan Prim Appety 3501.20 Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Durchmesser: 20 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,76 €
Ø 31 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,46 €
Durchmesser
3501.123501.143501.163501.183501.203501.24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,76 €
Ø 31 €
30,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,46 €
ab 30,76 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis de buyer stielkasserolle prim appety 20 cm METRO de buyer stielkasserolle prim appety 20 cm 5-22 Werktage 30,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
• de Buyer Kochtopf PRIM APPETY Kasserolle IND.20cm Otto de Buyer Kochtopf PRIM APPETY Kasserolle IND.20cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,37 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
• De Buyer Kochtopf Edelstahl Induktion Geeignet 20 cm Prim'Appety Serie - Silber Kaufland De Buyer Kochtopf Edelstahl Induktion Geeignet 20 cm Prim'Appety Serie - Silber 3-4 Werktage 40,22 € Versand kostenfrei Gesamt 40,22 € → zum Angebot
• De Buyer 3501.20 Stieltopf, Durchmesser 20 cm Amazon Marketplace De Buyer 3501.20 Stieltopf, Durchmesser 20 cm Auf Lager 55,46 € Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
Varianten: De Buyer Pan Prim Appety 3501
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.76 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
de buyer stielkasserolle prim appety 20 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 30,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,75 € → zum Angebot
de Buyer Kochtopf PRIM APPETY Kasserolle IND.20cm Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,37 € + 7,99 € Versand Gesamt 43,36 € → zum Angebot
De Buyer Kochtopf Edelstahl Induktion Geeignet 20 cm Prim'Appety Serie - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,22 € Versand kostenfrei Gesamt 40,22 € → zum Angebot
De Buyer 3501.20 Stieltopf, Durchmesser 20 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,46 € Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

De Buyer Pan Prim Appety 3501.20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast De Buyer Pan Prim Appety 3501.20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Backofen, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd, Massekochfeld
Induktions-Topf
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl 18/10
Maße & Gewicht
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram