De Buyer Pan Prim Appety 3501.24 Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Durchmesser: 24 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,41 €
Ø 40 €
39,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
Durchmesser
3501.123501.143501.163501.183501.203501.24
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,41 €
Ø 40 €
39,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,50 €
ab 39,41 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis de buyer stielkasserolle prim appety 24 cm METRO de buyer stielkasserolle prim appety 24 cm 5-22 Werktage 39,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
• de Buyer Kasserolle De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 24 CM Otto de Buyer Kasserolle De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 24 CM lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
• De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 24 CM - Silber Kaufland De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 24 CM - Silber 1-2 Werktage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
Varianten: De Buyer Pan Prim Appety 3501
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.41 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
de buyer stielkasserolle prim appety 24 cm ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-22 Werktage 39,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
de Buyer Kasserolle De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 24 CM Otto HAUSHALTWAREN HOH seit 1894 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
De Buyer STIELKASSEROLLE PRIM APPETY 24 CM - Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

De Buyer Pan Prim Appety 3501.24 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast De Buyer Pan Prim Appety 3501.24? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Backofen, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd, Massekochfeld
Induktions-Topf
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl 18/10
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram