De Buyer Servierpfanne Affinity 28 cm (3754.28) Bräter

• Der gebogene Schüttrand erleichtert das Ausgießen von Saucen und reduziert die Gefahr des Kleckerns.
• Dank des Mehrschichtmaterials, einer Kombination aus Edelstahl außen und Aluminium innen, wird eine optimale Wärmeleitung sichergestellt.
• Die genieteten Griffe aus Edelstahlguss garantieren eine sichere Handhabung und Langlebigkeit.
• Die Pfanne ist auf allen Herdarten einsetzbar, inklusive Induktion, was sie zu einem vielseitigen Küchenhelfer macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
241,00 €
Ø 240 €
236,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
241,00 €
Ø 240 €
236,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 333,00 €
ab 241,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis De Buyer NIED.KONO BRATENTOPF +DECKEL AFFINITY 28 - Silber Kaufland De Buyer NIED.KONO BRATENTOPF +DECKEL AFFINITY 28 - Silber 3-5 Werktage 241,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 248,45 € → zum Angebot
• de Buyer - Servierpfanne AFFINITY aus mehrlagigem Edelstahl - mit Deckel - 28... Amazon de Buyer - Servierpfanne AFFINITY aus mehrlagigem Edelstahl - mit Deckel - 28... Auf Lager 246,04 € Versand kostenfrei Gesamt 246,04 € → zum Angebot
• de Buyer Bräter De Buyer NIEDERER KON. BRATENTOPF + DECKEL AFFINITY Ø 28 Otto de Buyer Bräter De Buyer NIEDERER KON. BRATENTOPF + DECKEL AFFINITY Ø 28 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
241 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
De Buyer NIED.KONO BRATENTOPF +DECKEL AFFINITY 28 - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 241,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 248,45 € → zum Angebot
de Buyer - Servierpfanne AFFINITY aus mehrlagigem Edelstahl - mit Deckel - 28 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 246,04 € Versand kostenfrei Gesamt 246,04 € → zum Angebot
de Buyer - Servierpfanne AFFINITY aus mehrlagigem Edelstahl - mit Deckel - 28 cm - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 246,04 € Versand kostenfrei Gesamt 246,04 € → zum Angebot
de Buyer Bräter De Buyer NIEDERER KON. BRATENTOPF + DECKEL AFFINITY Ø 28 Otto HAUSHALTWAREN HOH seit 1894 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Testbericht De Buyer Servierpfanne Affinity 28 cm (3754.28)

Vielseitigkeit in Ihrer Küche mit der De Buyer Servierpfanne Affinity 28 cm

Die De Buyer Servierpfanne Affinity 28 cm (3754.28) repräsentiert die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität, die jede Küche bereichert. Gefertigt aus einer hochwertigen Mehrschichtmaterial-Kombination, bietet sie eine unübertroffene Wärmeleitung und -verteilung. Dies garantiert ein gleichmäßiges Garen Ihrer Speisen, von saftigen Braten bis hin zu zartem Gemüse.

De Buyer Servierpfanne Affinity 28 cm (3754.28) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast De Buyer Servierpfanne Affinity 28 cm (3754.28)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Bräter, Induktions-Topf, Serviertopf
silber
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung, spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl
Maße & Gewicht
28 cm
28 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram