Davines Love Curl Revitalizer (250ml) Lockenspray
-
Günstigster Preis
Davines Essential Haircare Love Curl Revitalizer 250 ml
1-3 Werktage
28,90 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 33,80 €
→ zum Angebot
-
Davines Haarpflege-Spray Davines Essential Haircare Love Curl Revitalizer 250 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,50 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
-
DAVINES LOVE curl revitalizer trattamento elasticizzante capelli ricci 250ml
39,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,13 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Davines Love Curl Revitalizer (250ml) Test
Ich habe feines Haar mit Naturwellen, die mit diesem Spray perfekt betont werden. Nach jeder Haarwäsche arbeite ich es ins nasse Haar ein und jeden Morgen erneut, um die Wellen zu aktivieren. Mit Wasser kombiniert sorgt es für einen natürlichen Look.
Dieses Spray funktioniert ähnlich wie Meersalz-Sprays, die Locken Struktur verleihen, aber seine pflegenden Eigenschaften sind sehr fragwürdig. Sie würden ein anderes Produkt benötigen, um Feuchtigkeit hinzuzufügen oder Ihr Haar zu schützen.
Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt. Es lässt meine Locken super schön und glänzend aussehen, kontrolliert das Frizz und riecht toll! Man sollte jedoch vorsichtig mit der Menge sein, da es das Haar etwas beschweren kann, wenn zu viel verwendet wird.
Am liebsten würde ich 10 Sterne vergeben! Habe es bei meinem Friseur entdeckt und liebe es so! Es macht die Haare so geschmeidig und kontrolliert 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.