Crocs Sandale 'Classic' rosa Kindersandalen

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Jungen Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
27,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 27,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sandalen Crocs Classic Fisherman K 210625 Rosa Female eschuhe Sandalen Crocs Classic Fisherman K 210625 Rosa Female siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Crocs Sandalen Classic Fisherman K 210625 Rosa Mädchen modivo Crocs Sandalen Classic Fisherman K 210625 Rosa Mädchen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Crocs Classic Fisherman Badesandale Wassersandale, Badeschuh mit Klettverschluss Otto Crocs Classic Fisherman Badesandale Wassersandale, Badeschuh mit Klettverschluss lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38-39
34-35
33-34
32-33
29-30
28-29
30-31
36-37
37-38
Sandalen Crocs Classic Fisherman K 210625 Rosa Female ✓ Bester Preis Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Classic Fisherman K 210625 Rosa Female Größe: 34-35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Classic Fisherman K 210625 Rosa Female Größe: 33-34 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Classic Fisherman K 210625 Rosa Female Größe: 32-33 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Classic Fisherman K 210625 Rosa Female Größe: 29-30 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Sandalen Crocs Classic Fisherman K 210625 Rosa Female Größe: 28-29 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Classic Fisherman K 210625 Rosa Mädchen Größe: 38-39 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Classic Fisherman K 210625 Rosa Mädchen Größe: 29-30 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Classic Fisherman K 210625 Rosa Mädchen Größe: 34-35 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Classic Fisherman K 210625 Rosa Mädchen Größe: 32-33 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Classic Fisherman K 210625 Rosa Mädchen Größe: 33-34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Crocs Sandalen Classic Fisherman K 210625 Rosa Mädchen Größe: 28-29 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 27,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Sandale 'Classic' rosa Test

5/5
★★★★★ Super Arbeitsschuhe
Jessica H März 2026

Super für die Arbeit im Krankenhaus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich empfehlen
Tester a März 2026

Die Farbe Sandstone ist genau wie abgebildet. Die Sohle ist weich und leise. Auch für etwas breitere Füße geeignet denke ich.

Die Größe fällt groß aus, wie ja schon viele geschrieben haben, daher hab ich eine Nummer kleiner bestellt. Diese passt. Mit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs Sandalen
STUD November 2025

Prima Sitz. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Crocs Sandalen
Christiane M September 2025

Mega süß 🥰 schneller Versand alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rosa
Jungen
Kindersandalen
Eigenschaften
Textil
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram