Adidas Gazelle Comfort Closure Elastic Laces core black/cloud white/cloud white Baby-Sneaker
- Die Schuhe sind gepolstert und bieten hohen Tragekomfort.
- Das Obermaterial besteht aus Leder, was für Langlebigkeit sorgt.
- Die Low-Top-Schafthöhe bietet zusätzliche Bewegungsfreiheit.
- Der elastische Schnürverschluss erleichtert das An- und Ausziehen.
-
Günstigster Preis
Adidas Originals IH0338/25, Adidas Originals Gazelle Comfort Closure Elastic...
2-4 Werktage
40,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 46,98 €
→ zum Angebot
-
adidas Kinder Gazelle Comfort Sneaker, schwarzes, 27 EU
Auf Lager
42,00 €
+ 10,00 € Versand
Gesamt 52,00 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals Sneaker "GAZELLE COMFORT CLOSURE ELASTIC LACES KIDS" für...
2-3 Werktage
44,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,94 €
→ zum Angebot
-
adidas Originals GAZELLE COMFORT CLOSURE ELASTIC LACES KIDS SCHUH Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 25
Größe: 19
Größe: 22
Größe: 23
Größe: 23 1/2
Größe: 26 1/2
Größe: 21
Größe: 24
Größe: 25 1/2
Größe: 27
Größe: 21
Adidas Gazelle Comfort Closure Elastic Laces: Stil und Komfort für Kinder
Die Adidas Gazelle Comfort Closure Elastic Laces core black/cloud white/cloud white sind die perfekte Wahl für Kinder, die sowohl Stil als auch Komfort suchen. Diese Unisex-Kinderschuhe bieten eine gepolsterte Innensohle, die den ganzen Tag über für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Das Obermaterial aus Leder verleiht den Schuhen nicht nur eine hochwertige Optik, sondern auch Langlebigkeit.
Vielseitigkeit und einfache Handhabung
Diese Kinderschuhe sind mit elastischen Schnürsenkeln ausgestattet, die das An- und Ausziehen erleichtern. Die Low-Top-Schafthöhe bietet zusätzliche Bewegungsfreiheit, während der gepolsterte Kragen den Knöchelbereich schützt. Die Adidas Gazelle Comfort Closure Elastic Laces sind in einem klassischen Schwarz-Weiß-Design gehalten, das zu jedem Outfit passt.
Adidas Gazelle Comfort Closure Elastic Laces core black/cloud white/cloud white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Gazelle Comfort Closure Elastic Laces core black/cloud white/cloud white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen