Puma Rebound V6 Mid Jr puma white-puma black Kinder-Sneakers

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Jungen - Unisex Farbe: beige - schwarz - weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,95 €
Ø 28 €
25,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,95 €
Ø 28 €
25,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 29,95 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Kinder Rebound V6 Mid Jr Sneaker, Puma White Puma Black Shadow... Amazon PUMA Unisex Kinder Rebound V6 Mid Jr Sneaker, Puma White Puma Black Shadow... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Puma 393831-01-4, Puma Rebound V6 Mid Trainers Weiß EU 37 Kinder Puma White /... Dress Inn Puma 393831-01-4, Puma Rebound V6 Mid Trainers Weiß EU 37 Kinder Puma White /... 2-4 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• PUMA Rebound V6 Mid Sneakers Jugendliche Sneaker Otto PUMA Rebound V6 Mid Sneakers Jugendliche Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
PUMA Unisex Kinder Rebound V6 Mid Jr Sneaker, Puma White Puma Black Shadow Gray, 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder Rebound V6 Mid Jr Sneaker, Puma White Puma Black Shadow Gray, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Puma 393831-01-4, Puma Rebound V6 Mid Trainers Weiß EU 37 Kinder Puma White / Puma Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Puma 393831-01-3.5, Puma Rebound V6 Mid Trainers Weiß EU 36 Kinder Puma White / Puma Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Puma 393831-01-4.5, Puma Rebound V6 Mid Trainers Weiß EU 37 1/2 Kinder Puma White / Größe: 37 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Puma 393831-01-5, Puma Rebound V6 Mid Trainers Weiß EU 38 Kinder Puma White / Puma Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Puma 393831-01-3, Puma Rebound V6 Mid Trainers Weiß EU 35 1/2 Kinder Puma White / Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 31,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Puma 393831-01, PUMA Rebound V6 Mid-Top Sneaker Kinder 01 - PUMA white/PUMA Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 393831-01, PUMA Rebound V6 Mid-Top Sneaker Kinder 01 - PUMA white/PUMA Größe: 37 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 393831-01, PUMA Rebound V6 Mid-Top Sneaker Kinder 01 - PUMA white/PUMA Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 393831-01, PUMA Rebound V6 Mid-Top Sneaker Kinder 01 - PUMA white/PUMA Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Puma 393831-01, PUMA Rebound V6 Mid-Top Sneaker Kinder 01 - PUMA white/PUMA Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Rebound V6 Mid Jr puma white-puma black Test

5/5
★★★★★ Schick und passend
Feschm Mai 2024

Mein Sohn liebt diesen Schuh! Er ist schön weich innen und perfekt für kühle Tage als Übergangsschuh. Für den Sommer könnte er jedoch etwas warm sein. Die Größe entspricht der normalen Schuhgröße und passt gut.

Die Farben sind kräftig und der Schuh ist robust genug, um auch im Matsch getragen zu werden. Bisher gab es keinerlei Probleme! Ideal für aktive Kinder, die gerne draußen spielen.

5/5
★★★★★ Super bequem
Nadja März 2024

Diese bequemen Schuhe mit weicher Sohle sind einfach perfekt! Ich trage Größe 38 und sie passen super. Absolut empfehlenswert! Diese Schuhe halten wirklich lange.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
Amazon Kunde Februar 2024

Ich war auf der Suche nach hohen Turnschuhen und diese high Tops haben meine Erwartungen übertroffen! Sie sind super bequem und die Sohle ist gut gepolstert. Sie sehen genauso aus wie auf den Bildern. Der Preis war unschlagbar, daher stört es mich nicht, dass es sich nur um Kunstleder handelt. Ich kann sie definitiv empfehlen! Die Lieferung kam sogar einen Tag früher als erwartet, alles TOP!.

5/5
★★★★★
von Katja B. April 2025

Ich habe mir diese Puma Sneaker zugelegt, um mehr Halt für meinen Fuß nach einem Bänderriss zu erhalten. Es ist wichtig, bei der Wahl der Sneaker vorsichtig zu sein. In Zukunft werde ich eine halbe oder sogar eine ganze Nummer größer bestellen. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit den Sneakers und kann sie empfehlen.

5/5
★★★★★ super
von Martina O. Februar 2025

Das Produkt entspricht genau der Beschreibung und ich kann es uneingeschränkt empfehlen. Ein herzliches Dankeschön an die fleißigen Rezensenten. Ihre Bewertungen ermöglichen es, Produkte zu vergleichen und abzuschätzen, was am besten zu einem passt.

5/5
★★★★★ Mega
von einer Kundin September 2024

Die Farbe dieser Schuhe ist einfach unglaublich, zudem sind sie super bequem. Aufgrund anderer Bewertungen habe ich eine halbe Nummer größer bestellt und es hat sich gelohnt. Ich bin absolut begeistert von diesem Farbton.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
beige, schwarz, weiß
Jungen, Unisex
Kinder-Sneakers
Ausstattung
Einlagen
Eigenschaften
Einlegesohle, anatomisch vorgeformt
Gummi, Kunstleder
Gummi
dämpfend, rutschfest
mit Schnürung
Kunstleder, Synthetik, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram