Crocs Disney Stitch Classic Clog K multi Kinder-Clogs
Produkttyp: Kinder-Clogs
Für wen: Jungen - Mädchen - Unisex
Farbe: blau - bunt - rot - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
44,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Crocs Unisex Kids, Disney Stitch, Multi Classic Clog K, Multi, 45 EU Child Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
-
Crocs | Kinder | Disney Lilo & Stitch Classic | Clogs | | 28 213007-90H-C11
54,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,99 €
→ zum Angebot
-
Crocs Pantoffeln Kinder Classic Stitch Clog K Innerhalb von 4 Werktagen 55,92 € Versand kostenfrei Gesamt 55,92 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.
Crocs Disney Stitch Classic Clog K multi Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Crocs Disney Stitch Classic Clog K multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau, bunt, rot, weiß
Für wen
Jungen, Mädchen, Unisex
Produkttyp
Kinder-Clogs
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, leichtgewichtig, schnelltrocknend
Obermaterial
Synthetik
Verschlusseigenschaften
mit Fersenriemen, mit Riemen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Faktencheck: Kinderschuhe blau
Ratgeber: Kinderschuhe bunt
Kinderschuhe weiß 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Faktencheck: Kinder Wanderschuhe wasserdicht
Kinder-Clogs – einfach gut informiert
Was macht Kinder Winterstiefel wasserdicht aus?
Entscheidungshilfe: Kindersandalen Jungen
Kinderschuhe Jungen entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen