Scarpa RR Mid GTX grau Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Unisex Farbe: grau - orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,65 €
Ø 93 €
90,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,65 €
Ø 93 €
90,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 92,65 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 30561G-1081-32, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 32 Kids sportfits.de Scarpa 30561G-1081-32, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 32 Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 32 Ski-Outdoor Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 32 Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Scarpa 30561G-1081-anthracite/rust orange-31, RR Mid GTX-Y, halbhoher... Kletterbude Scarpa 30561G-1081-anthracite/rust orange-31, RR Mid GTX-Y, halbhoher... Lieferzeit 2-4 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
• Scarpa 30561G-1081-EU 40, Scarpa Kinder RR Mid GTX Schuhe (Größe 40, grau) Bergzeit Scarpa 30561G-1081-EU 40, Scarpa Kinder RR Mid GTX Schuhe (Größe 40, grau) Lieferzeit 2-4 Tage 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa RR Mid GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.65 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 32 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-32, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-33, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-35, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 35 Kids Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,20 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-36, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 36 Kids Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-39, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 39 Kids Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-40, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 40 Kids Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-38, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 38 Kids Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-37, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 37 Kids Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-30, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 97,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-34, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 34 Kids Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1081-31, Scarpa RR Mid Gtx-y anthracite/rust orange (1081) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa RR Mid GTX grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa RR Mid GTX grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, orange
Jungen, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
wasserdicht
Textil
mit Klettverschluss, mit Schnürung
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram