Scarpa RR Mid GTX oliv Kinder-Wanderschuhe

Produkttyp: Kinder-Wanderschuhe Für wen: Jungen - Unisex Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,65 €
Ø 91 €
90,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,65 €
Ø 91 €
90,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,95 €
ab 92,65 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 30561G-1139-32, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 32 Kids sportfits.de Scarpa 30561G-1139-32, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 32 Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 32 Ski-Outdoor Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 32 Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
• Scarpa 30561G-1139-EU 40, Scarpa Kinder RR Mid GTX Schuhe (Größe 40, oliv) Bergzeit Scarpa 30561G-1139-EU 40, Scarpa Kinder RR Mid GTX Schuhe (Größe 40, oliv) Lieferzeit 2-4 Tage 96,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,05 € → zum Angebot
• Scarpa 30561G-1139-olive/anthracite-33, RR Mid GTX-Y, halbhoher Alltagsschuh,... Kletterbude Scarpa 30561G-1139-olive/anthracite-33, RR Mid GTX-Y, halbhoher Alltagsschuh,... Lieferzeit 2-4 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa RR Mid GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.65 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 32 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-32, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-33, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-31, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-34, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 34 Kids Größe: 34 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 92,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-39, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 39 Kids Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-37, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 37 Kids Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-38, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 38 Kids Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 96,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-EU 40, Scarpa Kinder RR Mid GTX Schuhe (Größe 40, oliv) Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 96,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-EU 36, Scarpa Kinder RR Mid GTX Schuhe (Größe 36, oliv) Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 96,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-EU 37, Scarpa Kinder RR Mid GTX Schuhe (Größe 37, oliv) Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 102,40 € → zum Angebot
Scarpa 30561G-1139-35, Scarpa RR Mid Gtx-y olive/anthracite (1139) 35 Kids Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 101,85 € Versand kostenfrei Gesamt 101,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa RR Mid GTX oliv Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scarpa RR Mid GTX oliv? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Jungen, Unisex
Kinder-Wanderschuhe
Eigenschaften
wasserdicht
mit Schnürung
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram