CLP Hope Gartenstuhl orange Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe Sitz-/Rückenfläche: orange Funktionen: stapelbar Gestellfarbe: orange
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
76,90 €
Ø 70 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbeigeblaugelbgraugrünorangeweiß
Gestellfarbe
blaugelbgraugrünorange
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
76,90 €
Ø 70 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 76,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Auf Lager 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Hope (1er), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Hope (1er), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm orange METRO CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm orange 4-5 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Hope Gartenstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Hope (1er), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm orange METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

CLP Hope Gartenstuhl orange Test

5/5
★★★★★ Super!!! Beeindruckend schön.
Iris H Juli 2023

Perfekt gearbeitet, unglaublich gemütlich und dazu noch wunderschön. Erst einen Probestuhl bestellt, dann noch 3 dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktische Stühle mit besonderem Flair
KathiKathi April 2021

Die Stühle sind super!Von der Haptik her sehr wertig, auf keinen Fall mit billigen Plastikstühlen zu vergleichen. Außerdem sind die sehr bequem, wir legen oft noch Felle darauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange
stapelbar
orange
Kunststoff
UV-beständig
Kunststoff
Garten-Stapelstuhl
Retro
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram