CLP Hope Gartenstuhl blau Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe Sitz-/Rückenfläche: blau Funktionen: stapelbar Gestellfarbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,90 €
Ø 67 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbeigeblaugelbgraugrünorangeweiß
Gestellfarbe
blaugelbgraugrünorange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,90 €
Ø 67 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 69,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Auf Lager 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm blau METRO CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm blau 4-5 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Blau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz CLP Gartenstuhl, Blau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 2 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Hope Gartenstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 73,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm blau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Blau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

CLP Hope Gartenstuhl blau Test

5/5
★★★★★ Besonders
windspiel August 2023

Der Stuhl für das Badezimmer ist stabil, bequem und schön verpackt. Trotz des verlorenen ersten Versand kam die zweite Lieferung schnell an. Ich bin mit meinem Kauf sehr zufrieden und vergebe volle 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Hält, was er verspricht
Vera L Mai 2023

Bequem, optisch ansprechend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch un dchic
hjn55 Februar 2021

Stabil, praktisch, weil stapelbar und unempfindlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön, bequem, stabil
Höpfner Januar 2021

Wirklich ausgefallene, bequeme und sehr stabile Stühle. Sehen ganz toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
stapelbar
blau
Kunststoff
UV-beständig
Kunststoff
Garten-Stapelstuhl
Retro
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram