CLP Hope Gartenstuhl grau Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau Funktionen: stapelbar Gestellfarbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbeigeblaugelbgraugrünorangeweiß
Gestellfarbe
blaugelbgraugrünorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,90 €
ab 64,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm grau METRO CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm grau 4-5 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Grau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz CLP Gartenstuhl, Grau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 2 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Hope Gartenstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm grau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Grau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 66,90 € Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

CLP Hope Gartenstuhl grau Test

5/5
★★★★★ Wie beschrieben
M.K. Mai 2022

Ein wirklich schön gestalteter Stuhl, der leicht zu reinigen ist und auf dem Balkon fantastisch aussieht. Die unempfindliche Oberfläche ermöglicht eine einfache Reinigung mit Wasser. Ich habe bereits viele Komplimente erhalten. Chic und praktisch zugleich!.

5/5
★★★★★ Super Sessel!
Isabelle F März 2021

alle super - schön und auch bequem!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
stapelbar
grau
Kunststoff
UV-beständig
Kunststoff
Garten-Stapelstuhl
Retro
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram