Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 2 Stück (35687)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Stühle sind UV-beständig und rostfrei, was sie besonders langlebig macht.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 150 kg sind sie äußerst stabil.
• Das leichte Aluminium sorgt für einfache Handhabung und Transport.
• Dank der Stapelbarkeit sind sie platzsparend und praktisch.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 149,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 2 Stück netto-online HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 2 Stück 6 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Amazon Marketplace Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (2 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl Otto HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (2 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 2 Stück ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 2 Stück Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (2 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Gartenstuhl, Anthrazit, Metall, 56.6x85x57.5 cm, Gartenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Gartenstuhl Madera Aluminium Hellgrau 2er-Set OBI Angebotsinfo 20 Tage 169,08 € Versand kostenfrei Gesamt 169,08 € → zum Angebot
Home Deluxe - Gartenstuhl Madera Menge: 2 Gartenstuhl Gartenmöbel Garten Sitzgruppe ManoMano Angebotsinfo 10 Werktag(e) 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Testbericht Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 2 Stück (35687)

Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 2 Stück (35687) – Modern und Funktional

Der Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 2 Stück (35687) überzeugt durch sein modernes Design und seine Funktionalität. Diese Gartenstühle sind ideal für jeden Außenbereich und bieten eine perfekte Kombination aus Stil und Komfort. Mit einer Abmessung von 57,5 x 56,6 x 85 cm passen sie sich optimal an verschiedene Garten- und Terrassenlayouts an.

Robust und Leicht – Perfekt für den Außenbereich

Diese Gartenstühle bestehen aus Aluminium, was sie besonders leicht und dennoch robust macht. Mit einem Gewicht von nur 4,8 kg sind sie einfach zu handhaben und zu transportieren. Trotz ihres geringen Gewichts sind sie äußerst belastbar und können bis zu 150 kg tragen. Die UV-beständigen und rostfreien Eigenschaften sorgen dafür, dass die Stühle auch bei unterschiedlichen Wetterbedingungen lange halten.

Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 2 Stück (35687) Test

5/5
★★★★★ Stühle sind top
lolaraudi Juli 2023

Die Stühle sind sehr schön und kamen gut verpackt bei uns an. Nachteil war die Lieferung, die mit einer Woche Verspätung ankam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
57,5 x 56,6 x 85 cm
belastbar, leicht
grau
stapelbar
anthrazit
4,8 kg
UV-beständig, rostfrei, witterungsbeständig
Alu
Garten-Stapelstuhl
41 cm
modern
2 Stück
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram