Home Deluxe Madera Gartenstuhl 4er Set Stapelsessel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Set besteht aus vier Stapelsesseln.
• Die Sitz- und Rückenfläche ist in Anthrazit gehalten.
• Das Gestell ist aus grauem Aluminium gefertigt.
• Die Stühle sind UV- und witterungsbeständig.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,00 €
ab 289,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 4 Stück netto-online HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 4 Stück 6 Werktage 289,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,95 € → zum Angebot
• Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Amazon Marketplace Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (4 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl Otto HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (4 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 4 Stück ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 289,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 294,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 4 Stück Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (4 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Gartenstuhl Madera Aluminium Hellgrau 4er-Set OBI Angebotsinfo 20 Tage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Gartenstuhl, Anthrazit, Metall, 56.6x85x57.5 cm, Gartenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - Gartenstuhl Madera Menge: 4 Gartenstuhl Gartenmöbel Garten Sitzgruppe ManoMano Angebotsinfo 10 Werktag(e) 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Testbericht Home Deluxe Madera Gartenstuhl 4er Set

Home Deluxe Madera Gartenstuhl 4er Set: Komfort und Stil für Ihren Garten

Das Home Deluxe Madera Gartenstuhl 4er Set bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Komfort und Stil für Ihren Außenbereich. Diese Stapelsessel sind nicht nur praktisch, sondern auch ästhetisch ansprechend. Mit einer Sitz- und Rückenfläche in Anthrazit und einem grauen Gestell fügen sie sich harmonisch in jede Gartenlandschaft ein.

Robust und Langlebig: Materialien und Eigenschaften

Die Gartenstühle bestehen aus hochwertigem Aluminium, das für seine UV- und Witterungsbeständigkeit bekannt ist. Diese Eigenschaften machen die Stühle besonders langlebig und pflegeleicht. Mit einem Gewicht von nur 4,8 kg sind sie leicht zu handhaben und können problemlos gestapelt werden, wenn sie nicht in Gebrauch sind.

Home Deluxe Madera Gartenstuhl 4er Set Test

5/5
★★★★★ Stühle sind top
lolaraudi Juli 2023

Die Stühle sind sehr schön und kamen gut verpackt bei uns an. Nachteil war die Lieferung, die mit einer Woche Verspätung ankam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
anthrazit
stapelbar
grau
4,8 kg
UV-beständig, witterungsbeständig
Alu
Stapelsessel
48 cm
41 cm
57 cm
4 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram