Garden Pleasure Stapelstuhl Grace grau (36930704) Garten-Stapelstuhl

Produkttyp: Garten-Stapelstuhl Ausstattung: mit Armlehnen Eigenschaften: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
120,99 €
Ø 122 €
120,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
120,99 €
Ø 122 €
120,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,00 €
ab 120,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Stapelstuhl Grace 2er-Set netto-online Garden Pleasure Stapelstuhl Grace 2er-Set 5 Werktage 120,99 € + 45,35 € Versand Gesamt 166,34 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Stapelstuhl GRACE (Set, 2 St), 2er Set Otto Garden Pleasure Stapelstuhl GRACE (Set, 2 St), 2er Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 166,44 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Stapelstuhl "GRACE" (Set) 2 Stk.2er Set Quelle Garden Pleasure Stapelstuhl "GRACE" (Set) 2 Stk.2er Set 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Stapelstuhl "GRACE" (Set) 2 Stk.2er Set BAUR Garden Pleasure Stapelstuhl "GRACE" (Set) 2 Stk.2er Set 1 Woche 161,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Stapelstuhl Grace 2er-Set ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 120,99 € + 45,35 € Versand Gesamt 166,34 € → zum Angebot
Garden Pleasure Stapelstuhl GRACE (Set, 2 St), 2er Set Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 166,44 € → zum Angebot
Garden Pleasure Stapelstuhl "GRACE" (Set) 2 Stk.2er Set Quelle Angebotsinfo Verfügbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
Garden Pleasure Stapelstuhl "GRACE" (Set) 2 Stk.2er Set BAUR Angebotsinfo 1 Woche 161,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,44 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Stapelstuhl »Grace«, BxTxH: 55 x 60 x 86 cm, Metall - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartenstuhlset 'Grace' stapelbar Aluminium grau 2 Stück toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Gardenson Gartenstuhl-Set, Grau, Silber, Metall, Kunststoff, Textil, eckig, 60x86x55 XXXLutz Angebotsinfo ca. 6 Werktage 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Garden Pleasure Stapelstuhl Grace grau (36930704) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garden Pleasure Stapelstuhl Grace grau (36930704)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Garten-Stapelstuhl
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
leicht
stapelbar
Farbe & Design
grau
Materialien
Alu
pflegeleicht, wetterfest
Alu

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram