Siena Garden Reno Stapelsessel Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel Serie: Siena Garden Reno Funktionen: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,53 €
Ø 85 €
84,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,53 €
Ø 85 €
84,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,98 €
ab 84,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Reno Stapelsessel METRO Siena Garden Reno Stapelsessel 2-4 Werktage 84,53 € + 29,95 € Versand Gesamt 114,48 € → zum Angebot
• Siena Garden Reno Stapelsessel Amazon Siena Garden Reno Stapelsessel Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• Siena Garden Gartensessel RENO Stapelsessel, Gestell aus Aluminium, Ranotex®... Otto Siena Garden Gartensessel RENO Stapelsessel, Gestell aus Aluminium, Ranotex®... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 114,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.53 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Reno Stapelsessel ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,53 € + 29,95 € Versand Gesamt 114,48 € → zum Angebot
Siena Garden Reno Stapelsessel, Anthrazit, Aluminium, 65x56x88 cm, Pflegeleicht, Gartenmoebel (Gartenmoebel.de) Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 3 - 4 Arbeitstage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Siena Garden Reno Stapelsessel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Siena Garden Stapelsessel Reno 65 cm x 56 cm x 88 cm Matt-Anthrazit OBI Angebotsinfo 5 Tage 95,95 € + 19,95 € Versand Gesamt 115,90 € → zum Angebot
Siena Garden M21940, Siena Garden Reno M21940 Gartenstuhl Aluminium Anthrazit (matt), Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 108,52 € + 14,90 € Versand Gesamt 123,42 € → zum Angebot
SIENA GARDEN M21940, Siena Garden Reno M21940 Gartenstuhl Aluminium Anthrazit (matt), Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 109,99 € + 32,12 € Versand Gesamt 142,11 € → zum Angebot
Siena Garden M29423 M0835-5003, Siena Garden Gartenstuhl (M29423 M0835-5003) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 111,50 € Versand kostenfrei Gesamt 111,50 € → zum Angebot
Siena Garden Gartensessel RENO Stapelsessel, Gestell aus Aluminium, Ranotex® Bezug Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 114,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,93 € → zum Angebot
Siena Garden Gartensessel "RENO Stapelsessel" Gestell aus Aluminium, Ranotex Bezug Quelle Angebotsinfo Verfügbar 114,98 € Versand kostenfrei Gesamt 114,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Siena Garden Reno Stapelsessel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Reno Stapelsessel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel
Siena Garden Reno
Details & Eigenschaften
stapelbar
1 Stück
110 kg
Farbe & Design
grau
anthrazit
Materialien
pulverbeschichtet
Alu-Textil
Ranotex-Gewebe
Alu, Textil
Maße & Gewicht
65 x 56 x 88 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram