vidaXL Klappbarer Garten-Schaukelstuhl schwarz

Eigenschaften: belastbar Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz Produkttyp: Garten-Schaukelstuhl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
75,99 €
Ø 88 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
75,99 €
Ø 88 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 75,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Schaukelstuhl Klappbar Schaukelliege Relaxliege Gartenliege Liegestuhl Amazon Marketplace vidaXL Schaukelstuhl Klappbar Schaukelliege Relaxliege Gartenliege Liegestuhl Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz METRO vidaXL Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz 1-5 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gartenstuhl Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz (1 St) Otto vidaXL Gartenstuhl Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz (1 St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Schaukelstuhl Klappbar Schaukelliege Relaxliege Gartenliege Liegestuhl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz 42158 OBI Angebotsinfo 4 Tage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
vidaXL Gartenstuhl Garten-Schaukelstuhl Stahl und Textilene Schwarz (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Garten-schaukelstuhl Stahl Und Textilene Schwarz ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:58 Uhr.

vidaXL Klappbarer Garten-Schaukelstuhl schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Klappbarer Garten-Schaukelstuhl schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
belastbar
schwarz
Garten-Schaukelstuhl
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram