CLP Hope Gartenstuhl hellgrau Garten-Stapelstuhl

Farbe Sitz-/Rückenfläche: grau Funktionen: stapelbar Material (Gestell/Sitzfläche): Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbeigeblaugelbgraugrünorangeweiß
Gestellfarbe
blaugelbgraugrünorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 64,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Auf Lager 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm hellgrau METRO CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm hellgrau 4-5 Werktage 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Hellgrau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz CLP Gartenstuhl, Hellgrau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 2 Werktage 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Hope Gartenstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm hellgrau METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Hellgrau, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

CLP Hope Gartenstuhl hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CLP Hope Gartenstuhl hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
stapelbar
Kunststoff
UV-beständig
Kunststoff
Garten-Stapelstuhl
Retro
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram