CLP Hope Gartenstuhl creme Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Garten-Stapelstuhl Funktionen: stapelbar Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbeigeblaugelbgraugrünorangeweiß
Gestellfarbe
blaugelbgraugrünorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,90 €
Ø 65 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 64,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm creme METRO CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm creme 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Creme, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz CLP Gartenstuhl, Creme, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Hope Gartenstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Hope (1er, 1 St), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm creme METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Creme, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

CLP Hope Gartenstuhl creme Test

5/5
★★★★★ Blickfang
Simon Juni 2021

Der cremefarbene Gartenstuhl Hope passt perfekt in unser Sauna- und Whirlpool-Gartenhaus. Er überzeugt nicht nur mit seinem schönen Aussehen, sondern auch mit seinem hohen Sitzkomfort und seiner Wetterbeständigkeit. Wir empfehlen diesen Stuhl uneingeschränkt weiter!.

5/5
★★★★★ Superschöner, bequemer Stuhl! Ich liebe ihn!
Ehrliche M September 2023

Tolle Optik, massive Verarbeitung ( nur die Gummistopfen an den Füßen haben sich auf meiner Holztherasse sofort verabschiedet), bequemer Sitz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superbequem
Telefonfeind Juni 2021

Die Stühle sehen ausgesprochen stylish aus und sind äusserst bequem. Ein weiterer Vorteil ist, dass sie trotz ihres geringen Gewichts stabil wirken und fest stehen. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Garten-Stapelstuhl
Details & Eigenschaften
stapelbar
1 Stück
Farbe & Design
beige
Retro
Materialien
Kunststoff
UV-beständig
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram