CLP Hope Gartenstuhl grün Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Garten-Stapelstuhl Funktionen: stapelbar Stückzahl: 1 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
76,90 €
Ø 68 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitbeigeblaugelbgraugrünorangeweiß
Gestellfarbe
blaugelbgraugrünorange
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
76,90 €
Ø 68 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 76,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Hope (1er), stapelbar, wetterfest und UV-beständig Otto CLP Gartenstuhl Hope (1er), stapelbar, wetterfest und UV-beständig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm grün METRO CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm grün 4-5 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Grün, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz CLP Gartenstuhl, Grün, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 2 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Varianten: CLP Hope Gartenstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstuhl Hope (1er), stapelbar, wetterfest und UV-beständig ✓ Bester Preis Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 76,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 80,80 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl stapelbar wetterfest Hope, Gartensessel mit Lehne UV-beständig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Hope Kunststoff HBT: 80x59x60 cm grün METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Grün, Kunststoff, 59x80x60 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

CLP Hope Gartenstuhl grün Test

5/5
★★★★★ Wunderbarer ergonomischer Gartenstuhl
Alex G April 2020

Der CLP Gartenstuhl Hope ist ein ergonomischer und stabil Stuhl in lebendigem Grün. Die Farbe entspricht genau der Abbildung. Der Stuhl ist bequem und von hoher Qualität. Lediglich die Verpackung könnte etwas verbessert werden, zum Beispiel mit mehr Plastikschutzfolie für den Stuhl.

5/5
★★★★★ Sehen gut aus ...
Hanns v Juni 2020

und sind obendrein auch stabil und sogar recht bequem. Ein Sitzkissen macht den Komfort komplett. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Garten-Stapelstuhl
Details & Eigenschaften
stapelbar
1 Stück
Farbe & Design
grün
Retro
Materialien
Kunststoff
UV-beständig
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram