Sekey Klappstuhl Polyrattan

Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz Funktionen: klappbar Gestellfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
65,99 €
Ø 66 €
65,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 65,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sekey Klappstuhl 4er Set, Gartenstuhl Klappbar Rattan-Optik, Campingstuhl... Amazon Marketplace Sekey Klappstuhl 4er Set, Gartenstuhl Klappbar Rattan-Optik, Campingstuhl... Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• Sekey Klappstuhl Gartenstuhl Klappbar Klappstuhl Polyrattan Campingstuhl... Otto Sekey Klappstuhl Gartenstuhl Klappbar Klappstuhl Polyrattan Campingstuhl... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• 4er Set klappstühle Rattan-Optik Campingstuhl Balkon Gartenstuhl bis 200 KG - Kaufland 4er Set klappstühle Rattan-Optik Campingstuhl Balkon Gartenstuhl bis 200 KG - 3-4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Sekey Klappstuhl Gartenstuhl Klappbar Klappstuhl Polyrattan Campingstuhl Wasserdicht ✓ Bester Preis Otto Salcar GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Sekey Klappstuhl 4er Set, Gartenstuhl Klappbar Rattan-Optik, Campingstuhl Wasserdicht Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
4er Set klappstühle Rattan-Optik Campingstuhl Balkon Gartenstuhl bis 200 KG - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Sekey Klappstuhl Rattan Gartenstuhl Klappbar bis 200KG 4er Set OBI Angebotsinfo 4 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Sekey - Rattan Gartenstuhl Klappbar, Campingstuhl Faltbar 200kg, Klappstuhl ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Sekey Klappstuhl Polyrattan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sekey Klappstuhl Polyrattan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
klappbar
schwarz
13 kg
Polyrattan
Klappstuhl
46 cm
53 cm
modern
200 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram