CLP Diva Stapelstuhl 2er Set schwarz Garten-Stapelstuhl

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 84 x 57 x 53 cm Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz Funktionen: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
129,90 €
Ø 134 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
129,90 €
Ø 134 €
129,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 129,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Gartenstühle 2er Set, wetterfest, stapelbar, modern, mit Armlehnen, Gestell Amazon Marketplace CLP Gartenstühle 2er Set, wetterfest, stapelbar, modern, mit Armlehnen, Gestell Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• CLP 2er Set Stapelstuhl Diva schwarz METRO CLP 2er Set Stapelstuhl Diva schwarz 4-5 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl, Schwarz, Kunststoff, 57x84x53 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz CLP Gartenstuhl, Schwarz, Kunststoff, 57x84x53 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, ca. 2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
• CLP Gartenstuhl Diva (2er Set, 2 St), Outdoor, mit Armlehnen, stapelbar Otto CLP Gartenstuhl Diva (2er Set, 2 St), Outdoor, mit Armlehnen, stapelbar lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
CLP Gartenstühle 2er Set, wetterfest, stapelbar, modern, mit Armlehnen, Gestell ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
CLP 2er Set Stapelstuhl Diva schwarz METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl, Schwarz, Kunststoff, 57x84x53 cm, Gartenmöbel, Gartenstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
CLP Gartenstuhl Diva (2er Set, 2 St), Outdoor, mit Armlehnen, stapelbar Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:17 Uhr.

CLP Diva Stapelstuhl 2er Set schwarz Test

5/5
★★★★★ Man sitzt gut
Amazon Kunde Juni 2024

Die rote Farbe dieses Gartenstuhls ist unschlagbar und passt perfekt zu unseren Möbeln im Garten. Der Komfort ist so angenehm, dass man nicht einmal ein Sitzkissen braucht. Bisher macht der Stuhl einen sehr stabilen Eindruck, mal sehen, ob er auch den Test der Zeit besteht.

5/5
★★★★★ Super stabil
Kindle-Kunde Februar 2024

Diese Stühle sind nicht nur bequem, sondern bieten auch guten Halt für den Rücken. Die ansprechende Farbe ist ein echter Hingucker! Selbst unsere schwereren Freunde haben keine Probleme mehr mit dem sitzen. Sie werden genauso begeistert sein von diesen schönen Terrassenmöbeln wie wir. Freuen uns auf gemütliche Stunden im Freien!.

5/5
★★★★★ Sehr stabile Stühle
Doro W Februar 2023

Die Stühle sind genauso hochwertig wie beschrieben. Sie sind wirklich massiv und bequem, kein dünner Kunststoff. Wir sind sehr zufrieden mit der Farbe und haben keine Bedenken, dass sie bei schwereren Gästen kaputtgehen könnten.

Der Kauf lohnt sich definitiv, und wir planen, noch zwei weitere Stühle zu bestellen. Die Farbe ist sogar kräftiger als auf den Fotos des Händlers, was mir persönlich sehr gut gefällt.

5/5
★★★★★ Stabil und bequem
galadriel August 2024

Die Stühle sind seit einigen Wochen im Einsatz. Eindruck bisher: Bequem, stabil und regenfest. Ein bisschen groß und klobig, aber bei Nichtgebrauch platzsparend stapelbar. ☀️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
84 x 57 x 53 cm
schwarz
stapelbar
Kunststoff
Garten-Stapelstuhl
46 cm
modern
2 Stück
160 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram