IPAE-ProGarden Vega 4er-Set (M73531) Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel Eigenschaften: breite Sitzfläche max. Belastbarkeit: 110 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,45 €
Ø 59 €
58,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,45 €
Ø 59 €
58,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,42 €
ab 58,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROGARDEN Vega SET 4x St-Ses grün M73531 METRO PROGARDEN Vega SET 4x St-Ses grün M73531 2-4 Werktage 58,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
• PROGARDEN Vega SET 4x Stapelsessel grün Kunststoff M73531 - Grün Kaufland PROGARDEN Vega SET 4x Stapelsessel grün Kunststoff M73531 - Grün 1-4 Werktage 62,76 € Versand kostenfrei Gesamt 62,76 € → zum Angebot
• Progarden Gartensessel Vega (Set, 4-St., 4x Stapelsessel), Vega Stapelsessel,... Otto Progarden Gartensessel Vega (Set, 4-St., 4x Stapelsessel), Vega Stapelsessel,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.45 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
PROGARDEN Vega SET 4x St-Ses grün M73531 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 65,44 € → zum Angebot
PROGARDEN Vega SET 4x Stapelsessel grün Kunststoff M73531 - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 62,76 € Versand kostenfrei Gesamt 62,76 € → zum Angebot
Progarden Gartensessel Vega (Set, 4-St., 4x Stapelsessel), Vega Stapelsessel, grün Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 67,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,14 € → zum Angebot
Progarden Gartensessel "Vega" Set, 4x Stapelsessel, 4 Stk. tlg. Vega Stapelsessel, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
Siena Garden Stapelsessel 4er-Set Vega ¦ grün ¦ Maße (cm): B: 55 H: 93 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 75,04 € + 7,90 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
PROGARDEN Gartenmöbelset »Vega«, 4er-Set, Kunststoff - gruen hagebau Angebotsinfo Verfügbar 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Siena Garden Stapelsessel in Kuststoff Grün Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 81,52 € + 79,00 € Versand Gesamt 160,52 € → zum Angebot
Gardenson Stapelsessel, Grün, Kunststoff, 57x93x54 cm, stapelbar, wetterfest, XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 83,90 € Versand kostenfrei Gesamt 83,90 € → zum Angebot
Siena Garden Stapelsessel 4er-Set Vega , grün , Maße (cm): B: 55 H: 93 hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 93,80 € + 7,90 € Versand Gesamt 101,70 € → zum Angebot
Progarden Vega SET 4x St-Ses grün M73531 Gartenmöbel-Set Grün Conrad Angebotsinfo 93,99 € + 37,07 € Versand Gesamt 131,06 € → zum Angebot
Gartenmöbelset Gartensessel Progarden Vega 4 -Sitzer 4 tlg. grün aus Kunststoff, Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 112,42 € Versand kostenfrei Gesamt 112,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.

IPAE-ProGarden Vega 4er-Set (M73531) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IPAE-ProGarden Vega 4er-Set (M73531)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel
Details & Eigenschaften
breite Sitzfläche
110 kg
Maße & Gewicht
54 x 57 x 93 cm
3,25 kg
41 cm
39 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram