Siena Garden Peru III Klappstuhl Gartenstuhl

Abmessungen: 43 x 60 x 87 cm Ausstattung: ohne Armlehnen Farbe Sitz-/Rückenfläche: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,90 €
Ø 160 €
159,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 159,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Peru III Klappstuhl Stahl/Robinie N05789 Garten-und-Freizeit Siena Garden Peru III Klappstuhl Stahl/Robinie N05789 159,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
• Gartenklappstuhl N05789 Robinienfarben Mömax Gartenklappstuhl N05789 Robinienfarben ca. 4 Werktage 194,65 € + 79,00 € Versand Gesamt 273,65 € → zum Angebot
• Siena Garden Peru III Klappstuhl Gestell schwarz/Robinie Amazon Siena Garden Peru III Klappstuhl Gestell schwarz/Robinie Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Peru III Klappstuhl Stahl/Robinie N05789 ✓ Bester Preis Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 159,90 € + 7,95 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
Gartenklappstuhl N05789 Robinienfarben Mömax Angebotsinfo ca. 4 Werktage 194,65 € + 79,00 € Versand Gesamt 273,65 € → zum Angebot
Siena Garden Peru III Klappstuhl Gestell schwarz/Robinie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Siena Garden Gartenklappstuhl, Schwarz, Robinien, Holz, Metall, Robinie, 60x87x57 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Siena Garden Klappstuhl Peru III , holzfarben , Maße (cm): B: 60 H: 87 T: 57.0 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 249,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 254,90 € → zum Angebot
Siena Garden Klappstuhl Peru III ¦ holzfarben ¦ Maße (cm): B: 60 H: 87 T: 57.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 249,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 256,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Siena Garden Peru III Klappstuhl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Peru III Klappstuhl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
43 x 60 x 87 cm
ohne Armlehnen
braun
klappbar
schwarz
geölt, pulverbeschichtet
9,4 kg
Robinie
UV-beständig, pflegeleicht, wetterfest
Holz, Stahl
ressourcenschonend
Klappstuhl
FSC
1 Stück
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram