Garden Pleasure Adirondack Chair Harper Gartenstuhl

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 142 x 70 x 93 cm Ausstattungsmerkmale: mit Armlehnen - mit Auflagen - mit abnehmbarem Fußteil Farbe Sitz-/Rückenfläche: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
162,63 €
Ø 160 €
158,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
162,63 €
Ø 160 €
158,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 162,63 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Gartensessel HARPER (1-St), Eukalyptusholz, braun, inkl.... Otto Garden Pleasure Gartensessel HARPER (1-St), Eukalyptusholz, braun, inkl.... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 167,58 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Gartensessel "HARPER" 1 Stk. tlg. Eukalyptusholz, braun, inkl. Quelle Garden Pleasure Gartensessel "HARPER" 1 Stk. tlg. Eukalyptusholz, braun, inkl. 162,63 € Versand kostenfrei Gesamt 162,63 € → zum Angebot
• Stuhl Adirondack Chair Harper mit Auflage OBI Stuhl Adirondack Chair Harper mit Auflage 5 Tage 162,63 € Versand kostenfrei Gesamt 162,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
162.63 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Gartensessel HARPER (1-St), Eukalyptusholz, braun, inkl. Wendeauflage ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 167,58 € → zum Angebot
Garden Pleasure Gartensessel "HARPER" 1 Stk. tlg. Eukalyptusholz, braun, inkl. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 162,63 € Versand kostenfrei Gesamt 162,63 € → zum Angebot
Stuhl Adirondack Chair Harper mit Auflage OBI Angebotsinfo 5 Tage 162,63 € Versand kostenfrei Gesamt 162,63 € → zum Angebot
GARDEN PLEASURE Adirondack Chair »Harper«, Eukalyptusholz, inkl. Auflage - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Garden Pleasure Liegesessel 'Harper' Eukalyptusholz braun 70 x 93 x 142 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
Sonnenliege Harper Holz Adirondack Rot/Weiß Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 220,15 € + 19,99 € Versand Gesamt 240,14 € → zum Angebot
Gardenson Deckchair, Eukalyptusholz, Holz, Eukalyptusholz, Hartholz, Füllung: XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Eurotops Sonnenliege "HARPER " 54552 Eurotops Angebotsinfo 229,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 235,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Garden Pleasure Adirondack Chair Harper Test

2/5
★★☆☆☆ Stuhl an sich ok
von einer Kundin August 2019

Die Anleitung war schrecklich. Ich war kurz davor, den Stuhl zurückzusenden. Musste Löcher korrigieren, weil sie nicht richtig gebohrt waren.

war nicht klar, welches Brett in der Anleitung gemeint war. Wäre mir das bekannt gewesen, hätte ich den Stuhl nicht gekauft. Aber jetzt, wo er endlich aufgebaut ist, ist er wirklich bequem.

2/5
★★☆☆☆ Stuhl an sich ok
einer Kundin August 2019

Allgemeine Daten
142 x 70 x 93 cm
mit Armlehnen, mit Auflagen, mit abnehmbarem Fußteil
braun
klappbar
braun
Holz
geölt
14 kg
Eukalyptus
verstellbar
Holz
Eukalyptus, Holz
Klappliege, Sonnenliege
100 kg
Weitere Daten
Bäderliege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram