Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette 75 ml Damenparfum

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Zedernholz Herznote: Stephanotis Kopfnote: Neroli - Orangenblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
55,68 €
Ø 61 €
55,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
55,68 €
Ø 61 €
55,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,50 €
ab 55,68 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 75 ml iparfumerie Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 75 ml 1-2 Werktage 55,68 € Versand kostenfrei Gesamt 55,68 € → zum Angebot
• Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 75 ml, Grundpreis: €... NOTINO Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 75 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
• Chloé Eau de Toilette Rose Tangerine Eau De Toilette Spray 75ml Otto Chloé Eau de Toilette Rose Tangerine Eau De Toilette Spray 75ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.68 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,68 € 742,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,68 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette für Damen 75 ml, Grundpreis: € 873,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,50 € 873.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Chloé 99350089433, Chloé Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 71,99 € 959.8667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette, 0.075 l, Grundpreis: € 1.092,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 81,90 € 1092 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine, Frauen, Sommer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Orange, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,70 € 1102,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 82,70 € → zum Angebot
Chloé - Rose Tangerine - Eau De Toilette - chloe Signature Edtv 75ml 75 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 87,95 € 1172.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,95 € → zum Angebot
Chloé Rose Tangerine EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.346,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,00 € 1346.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Chloé Eau de Toilette Rose Tangerine Eau De Toilette Spray 75ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 126,50 € Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Chloé Rose Tangerine Eau de Toilette 75 ml Test

5/5
★★★★★ Chloe Rose Tangerine Edt Vapo 75ml Zitrus
Hans-Joachim V Juli 2024

Sehr guter Duft, extrem schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung, schnelle Lieferung und gute Ware.
Klaus S Januar 2023

Alles in Ordnung, schnelle Lieferung und gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
reinhard k Dezember 2022

Klasse Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sonja S Oktober 2022

Dieses Parfum riecht sehr sehr ist einfach empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Duft
Zedernholz
blumig
verführerisch
Stephanotis
Neroli, Orangenblüte
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram