Giorgio Armani Sì Intense 2021 Eau de Parfum Refill (100ml) Damenparfum

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoeharz - Patchouli Herznote: Beifuß - Rose Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - schwarze Johannisbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,54 €
Ø 48 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlSì Intense 2021 Eau de Parfum Refill (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
48,54 €
Ø 48 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,00 €
ab 48,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense Refill... Kaufland Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense Refill... 2-3 Werktage 48,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,53 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Si Intense 2023 Eau De Parfum Refill 100 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Giorgio Armani Si Intense 2023 Eau De Parfum Refill 100 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 55,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Armani Si Intense Eau de Parfum, Spray, Nachfüllpack, 100 ml Amazon Armani Si Intense Eau de Parfum, Spray, Nachfüllpack, 100 ml Auf Lager 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Si Intense Refill Recharge Damen Duft EDP Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Si Intense Refill Recharge Damen Duft EDP lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.54 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Eau de Parfum Intense Refill 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,54 € 485,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 53,53 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Intense 2023 Eau De Parfum Refill 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 55,90 € 559 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Giorgio Armani - Si Intense - 100ml EDP Eau de Parfum Refill / Recharge Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,95 € 649.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Armani Si Intense Eau de Parfum, Spray, Nachfüllpack, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
Armani Si Intense Eau de Parfum, Spray, Nachfüllpack, 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,75 € Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Si Intense Refill Recharge Damen Duft EDP Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Armani Sì Intense 2023 Eau de Parfum Nachfüllung 100 ml, Grundpreis: € 999,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 99,99 € 999.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani LE3846, Giorgio Armani Sì Eau de Parfum Intense Refill 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 100,99 € 1009.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Si Intense Eau de Parfum Nat. Spray Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,96 € 1109,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 110,96 € → zum Angebot
Armani - Si Intense - Eau De Parfum - si Intense Refillab. Edp B100ml Refill 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 112,50 € 1125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Giorgio Armani Si Intense EdP Nat. Spray Refill, Grundpreis: € 1.299,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 129,95 € 1299.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Armani LE3846, ARMANI Si Intense Eau de Parfum 100ml Nachfüllflakon Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 151,00 € 1510 € / l Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Giorgio Armani Sì Intense 2021 Eau de Parfum Refill (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Niemals wieder!
F. Dezember 2025

Nicht kaufen!!Produkt riecht absolut nicht wie das original sondern nur nach Alkohol und Seife!Leider keinerlei Möglichkeit zur Reklamation also bin ich auch noch auf dem Geld sitzen geblieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Jule Masse
Giorgio Armani Si
blumig, orientalisch
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Benzoeharz, Patchouli
Beifuß, Rose
Bergamotte, Mandarine, schwarze Johannisbeere
Intense Eau de Parfum für Frauen
sinnlich
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram