CHERRY G84-4400 LUBFR Kabel Tastatur
Produkttyp: Kabel Tastatur
Eigenschaften: Plug & Play
Tastaturlayout: FR (Französisch)
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16%
ab
174,97 €
Tastaturlayout
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CHERRY G84-4400LUBFR-0, CHERRY G84-4400 TRACKBALL USB KEYBOARD FRANCE Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
-
Cherry G84-4400LUBFR-0, Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur
Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2 Werktage
175,02 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 180,92 €
→ zum Angebot
-
CHERRY G84-4400, Kompakte Tastatur mit Trackball, Französisches Layout... Auf Lager 198,90 € Versand kostenfrei Gesamt 198,90 € → zum Angebot
-
Cherry Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 235,40 € Versand kostenfrei Gesamt 235,40 € → zum Angebot
Varianten:
CHERRY G84-4400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:48 Uhr.
CHERRY G84-4400 LUBFR Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CHERRY G84-4400 LUBFR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabel Tastatur
Eigenschaften
Plug & Play
Tastaturlayout
FR (Französisch)
Tastenanzahl
83 Tasten
Zertifikate/Sicherheit
RoHS
Bemerkung
Trackball
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen