CHERRY G84-4400 LUBUS Kabel Tastatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Eigenschaften: Plug & Play Tastaturlayout: US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
165,48 €
Ø 162 €
158,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,54 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)UK (Englisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
165,48 €
Ø 162 €
158,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,54 €
ab 165,48 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur - USB Layout US-English /... 0815 Onlinehandel Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur - USB Layout US-English /... 14 165,48 € Versand kostenfrei Gesamt 165,48 € → zum Angebot
• CHERRY Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur - USB - Englisch - US - Schwarz Jacob Elektronik CHERRY Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur - USB - Englisch - US - Schwarz 165,48 € Versand kostenfrei Gesamt 165,48 € → zum Angebot
• CHERRY G84-4400, Kompakte Tastatur mit Trackball, US-Layout (QWERTY),... Amazon Marketplace CHERRY G84-4400, Kompakte Tastatur mit Trackball, US-Layout (QWERTY),... Auf Lager 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
• Cherry G84-4400LUBUS-2 USB-Tastatur Otto Cherry G84-4400LUBUS-2 USB-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 215,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 221,85 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY G84-4400
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
165.48 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Cherry Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur - USB Layout US-English / international ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 165,48 € Versand kostenfrei Gesamt 165,48 € → zum Angebot
CHERRY Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur - USB - Englisch - US - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 165,48 € Versand kostenfrei Gesamt 165,48 € → zum Angebot
CHERRY G84-4400, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTY, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 168,79 € Versand kostenfrei Gesamt 168,79 € → zum Angebot
CHERRY G84-4400 Tastatur Universal USB QWERTY US Englisch Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 176,34 € Versand kostenfrei Gesamt 176,34 € → zum Angebot
G84-4400LUBUS-2 - Tastatur, USB, schwarz, kompakt, Trackball, US Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 179,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,95 € → zum Angebot
CHERRY G84-4400, Kompakte Tastatur mit Trackball, US-Layout (QWERTY), Kabelgebunden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
CHERRY Compact-Keyboard G84-4400 - Tastatur - USB Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 196,64 € Versand kostenfrei Gesamt 196,64 € → zum Angebot
Cherry G84-4400LUBUS-2 USB-Tastatur Otto Store-Jet (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 215,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 221,85 € → zum Angebot
CHERRY ML4400 Tastatur Wired US TKL 75% +Trackball schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 221,54 € Versand kostenfrei Gesamt 221,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

CHERRY G84-4400 LUBUS Test

2/5
★★☆☆☆ Tastatur mit falschen Buchstaben
Christian M Januar 2020

Tastatur beim Schreiben falsche Buchstaben. Rücksendung und Annahme erfolgte anstandslos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
Eigenschaften
Plug & Play
US (Englisch)
83 Tasten
RoHS
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
139 mm
20 mm
370 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram