Cetirizin Beta Filmtabletten (60 Stk.) Allergietabletten

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Allergietabletten Anwendungsgebiete: Heuschnupfen - Juckreiz - allergisches Asthma Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,85 €
Ø 3 €
2,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,85 €
Ø 3 €
2,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,74 €
ab 2,85 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15785260, Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien Inhalt: 60 St APONEO PZN-DE 15785260, Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien Inhalt: 60 St siehe Shop 2,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• CETIRIZIN beta 60 St medpex CETIRIZIN beta 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,88 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
• PZN-DE 15785260, betapharm Arzneimittel Cetirizin Beta 60 ST Onfy.de PZN-DE 15785260, betapharm Arzneimittel Cetirizin Beta 60 ST 1-3 Werktage 3,31 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
• Cetirizin beta 10 mg - Allergie Tabletten gegen Heuschnupfen, 60 Stk. Amazon Marketplace Cetirizin beta 10 mg - Allergie Tabletten gegen Heuschnupfen, 60 Stk. Auf Lager 7,74 € Versand kostenfrei Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Varianten: Cetirizin beta Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.85 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15785260, Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien Inhalt: 60 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 2,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,88 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
PZN-DE 15785260, betapharm Arzneimittel Cetirizin Beta 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,31 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,05 € → zum Angebot
Betapharm Arzneimittel GmbH Cetirizin beta Filmtabletten 60 St 15785260_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta Filmtabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,87 € 0,06 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
PZN-DE 15785260, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta Filmtabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,00 € → zum Angebot
Cetirizin beta Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,02 € 0,07 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,01 € → zum Angebot
Cetirizin beta Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,03 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
PZN-DE 15785260, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 4,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta Filmtabletten 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,25 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
PZN-DE 15785260, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta, 60 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cetirizin Beta Filmtabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Netti S Juni 2025

Schnelle Wirkung macht nicht müde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wirkung
Julia Mai 2025

Wirkt sehr gut bei Polenallergie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Allergietabletten
rüdiger b Mai 2025

Super für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Deutlich preiswerter als in der Apotheke
Thomas Z August 2024

Wirkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Allergietabletten
Filmtabletten
Cetirizin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
Anwendung
Heuschnupfen, Juckreiz, allergisches Asthma

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram