Cetirizin beta Filmtabletten (90 Stk.) Allergietabletten

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Allergietabletten - Heuschnupfenmittel Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen - allergische Bindehautentzündung - allergische Hautreaktionen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,65 €
Ø 5 €
4,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,65 €
Ø 5 €
4,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,49 €
ab 4,65 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CETIRIZIN beta 90 St medpex CETIRIZIN beta 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,65 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 15785277, Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien Inhalt: 90 St APONEO PZN-DE 15785277, Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien Inhalt: 90 St siehe Shop 4,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
• PZN-DE 15785277, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta 90 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 15785277, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta 90 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 6,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Cetirizin beta 10 mg - Allergie Tabletten gegen Heuschnupfen, 90 Stk. Amazon Marketplace Cetirizin beta 10 mg - Allergie Tabletten gegen Heuschnupfen, 90 Stk. Auf Lager 11,49 € Versand kostenfrei Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Cetirizin beta Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.65 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
CETIRIZIN beta 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,65 € 0,05 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15785277, Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien Inhalt: 90 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 4,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,79 € → zum Angebot
PZN-DE 15785277, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta 90 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
PZN-DE 15785277, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta Filmtabletten 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Cetirizin beta Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,52 € 0,07 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Cetirizin beta Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,53 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
PZN-DE 15785277, betapharm Arzneimittel Cetirizin Beta 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta Filmtabletten 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,85 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Cetirizin beta Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,98 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15785277, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta, 90 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
PZN-DE 15785277, Cetirizin beta Filmtabletten 90 St, Grundpreis: € 0,08 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cetirizin beta Filmtabletten (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ must have
Tuggi Mai 2024

Für Allergiker wie meinen Sohn und mich ist dieses Produkt sehr wichtig. Wir sind dankbar, dass wir es hier bestellen können und es schnell geliefert wird. Es ist erstaunlich, wie schnell eine kleine Tablette helfen kann.

Die Symptome verschwinden innerhalb einer Stunde und die laufende Nase hört auf. Ich empfehle auch, bei juckenden Augen die richtigen Augentropfen zu verwenden, um den Tag unbeschwert zu genießen.

5/5
★★★★★ Zu grosse Verpackung
Hedwig R Mai 2025

Der Artikel ist super, aber die Verpackung unmöglich. Ein kleines Päckchen Tabletten in einem Karton grösser als ein Schuhkarton verpackt. Da hätten mindestens 60 Medikamentenpäckchen reingemachtDas könnte geändert werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Medikament
Vogel-Breuer April 2025

Preisleistung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
lena Januar 2025

Günstiger als in der Apotheke. Wirkung wie immer gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Allergietabletten, Heuschnupfenmittel
Tabletten
Cetirizin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen, allergische Bindehautentzündung, allergische Hautreaktionen, allergisches Asthma
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram