Cetirizin beta Filmtabletten (30 Stk.) Allergietabletten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Allergietabletten - Heuschnupfenmittel Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen - allergische Bindehautentzündung - allergische Hautreaktionen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,72 €
Ø 2 €
1,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,72 €
Ø 2 €
1,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,47 €
ab 1,72 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CETIRIZIN beta 30 St medpex CETIRIZIN beta 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,72 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
• Betapharm Arzneimittel GmbH Cetirizin beta Filmtabletten 30 St 14349396_DBA die Beraterapotheke Betapharm Arzneimittel GmbH Cetirizin beta Filmtabletten 30 St 14349396_DBA 2,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
• PZN-DE 14349396, betapharm Arzneimittel Cetirizin Beta 30 ST Onfy.de PZN-DE 14349396, betapharm Arzneimittel Cetirizin Beta 30 ST 1-3 Werktage 2,49 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
• Cetirizin beta 10 mg - Allergie Tabletten gegen Heuschnupfen, 30 Stk. Amazon Marketplace Cetirizin beta 10 mg - Allergie Tabletten gegen Heuschnupfen, 30 Stk. Auf Lager 6,47 € Versand kostenfrei Gesamt 6,47 € → zum Angebot
Varianten: Cetirizin beta Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.72 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
CETIRIZIN beta 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,72 € 0,06 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 5,21 € → zum Angebot
Betapharm Arzneimittel GmbH Cetirizin beta Filmtabletten 30 St 14349396_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 2,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,26 € → zum Angebot
PZN-DE 14349396, betapharm Arzneimittel Cetirizin Beta 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,49 € + 4,74 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta Filmtabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,55 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
PZN-DE 14349396, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta Filmtabletten 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 2,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
PZN-DE 14349396, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta 30 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,59 € → zum Angebot
PZN-DE 14349396, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta, 30 St, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
PZN-DE 14349396, betapharm Arzneimittel Cetirizin beta Filmtabletten 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 2,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
Cetirizin beta Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,96 € 0,10 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
PZN-DE 14349396, betapharm Arzneimittel Cetirizin Beta Filmtabletten 30 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 3,21 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
Cetirizin Beta Filmtabletten 30 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,29 € 0,11 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cetirizin beta Filmtabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Netti S Juni 2025

Schnelle Wirkung macht nicht müde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zu grosse Verpackung
Hedwig R Mai 2025

Der Artikel ist super, aber die Verpackung unmöglich. Ein kleines Päckchen Tabletten in einem Karton grösser als ein Schuhkarton verpackt. Da hätten mindestens 60 Medikamentenpäckchen reingemachtDas könnte geändert werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Wirkung
Julia Mai 2025

Wirkt sehr gut bei Polenallergie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Allergietabletten
rüdiger b Mai 2025

Super für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Allergietabletten, Heuschnupfenmittel
Tabletten
Cetirizin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen, allergische Bindehautentzündung, allergische Hautreaktionen, allergisches Asthma
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram