Cetirizin beta Filmtabletten (20 Stk.) Allergietabletten

Produkttyp: Allergietabletten - Heuschnupfenmittel Anwendungsgebiete: Allergie - Heuschnupfen - allergische Bindehautentzündung - allergische Hautreaktionen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,36 €
Ø 1 €
1,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,36 €
Ø 1 €
1,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,69 €
ab 1,36 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CETIRIZIN beta 20 St medpex CETIRIZIN beta 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
• Cetirizin beta healthii Cetirizin beta 2-4 Werktage 2,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,19 € → zum Angebot
• Cetirizin Beta 20 ST Onfy.de Cetirizin Beta 20 ST 1-3 Werktage 2,63 € + 3,75 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• Cetirizin beta 10 mg - Allergie Tabletten gegen Heuschnupfen, 20 Stk. Amazon Marketplace Cetirizin beta 10 mg - Allergie Tabletten gegen Heuschnupfen, 20 Stk. Auf Lager 5,02 € Versand kostenfrei Gesamt 5,02 € → zum Angebot
Varianten: Cetirizin beta Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.36 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
CETIRIZIN beta 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,36 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 4,85 € → zum Angebot
Cetirizin beta healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,29 € 0,11 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 5,19 € → zum Angebot
Cetirizin Beta 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,63 € 0,13 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Cetirizin beta Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,95 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Cetirizin beta Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,16 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta Filmtabletten 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,24 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,23 € → zum Angebot
CETIRIZIN beta 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Cetirizin beta deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,77 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Betapharm Arzneimittel GmbH Cetirizin beta Filmtabletten 20 St 02156870_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Cetirizin beta apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,98 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Cetirizin beta 20 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,99 € 0,20 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Cetirizin beta apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,16 € 0,21 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cetirizin beta Filmtabletten (20 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cetirizin beta Filmtabletten (20 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Allergietabletten, Heuschnupfenmittel
Tabletten
Cetirizin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Allergie, Heuschnupfen, allergische Bindehautentzündung, allergische Hautreaktionen, allergisches Asthma
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram