ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftresistente Tabletten (100 Stk.) Herzmittel

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herzmittel Anwendungsgebiete: Blutverdünnung Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,18 €
ab 3,83 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftres.Tabletten 100 St ayvita ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftres.Tabletten 100 St ca. 1 - 3 Werktage 3,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 09372849, Dexcel Pharma ASS Dexcel Protect 75mg 100 stk Apolux PZN-DE 09372849, Dexcel Pharma ASS Dexcel Protect 75mg 100 stk sofort lieferbar 4,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
• ASS Dexcel Protect 75mg Juvalis ASS Dexcel Protect 75mg 1-2 Werktage 4,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftres.Tabletten 100 St Amazon Marketplace ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftres.Tabletten 100 St Auf Lager 9,18 € Versand kostenfrei Gesamt 9,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.83 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftres.Tabletten 100 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,83 € 0,04 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,82 € → zum Angebot
PZN-DE 09372849, Dexcel Pharma ASS Dexcel Protect 75mg 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 4,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,46 € → zum Angebot
ASS Dexcel Protect 75mg Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,48 € 0,04 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
PZN-DE 09372849, Dexcel Pharma Ass Dexcel Protect 75mg 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,58 € + 4,74 € Versand Gesamt 9,32 € → zum Angebot
PZN-DE 09372849, Dexcel Pharma ASS Dexcel Protect 75 mg Magensaftresistente Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
PZN-DE 09372849, Dexcel Pharma ASS Dexcel Protect 75mg 100 St Tabletten SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
ASS Dexcel Protect 75mg 100 St Tabletten magensaftresistent Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,99 € 0,05 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Dexcel Pharma GmbH ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftres.Tabletten 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
PZN-DE 09372849, Dexcel Pharma ASS Dexcel Protect 75mg apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 5,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,75 € → zum Angebot
PZN-DE 09372849, Dexcel Pharma ASS Dexcel Protect 75mg 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
ASS Dexcel Protect 75mg apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,58 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,57 € → zum Angebot
ASS Dexcel Protect 75mg VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,39 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ASS Dexcel Protect 75 mg magensaftresistente Tabletten (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ 75mg ASS
Amazon Kunde Juli 2021

75mg ist eine ideale Ergänzungzwischen 50mg und 100 mg. Habedieses Angebot sofort angenommenund bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aspirin 80mg
Martin 1 Dezember 2019

Ist wie immer in einwandfreien Zustand angekommen, bestelle hier diese schon seit Jahren das sagt doch schon alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles ok
Anne Oktober 2019

alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Tabletten waren vollzählig
Iris S Juli 2025

Schachtel war zerrissen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herzmittel
Tabletten
Acetylsalicylsäure (ASS)
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Blutverdünnung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram