Anginetten Zuckerfrei Lutschtabletten (24 Stk.) Halsschmerzmittel

Produkttyp: Halsschmerzmittel - Halsschmerztabletten Anwendungsgebiete: Halsentzündungen - Halsschmerzen - Rachenentzündung - Schluckbeschwerden Darreichungsform: Lutschtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
3,49 €
Ø 4 €
3,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 3,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00188110, anginetten Halstabletten zuckerfrei Lutschtabletten Inhalt: 24... APONEO PZN-DE 00188110, anginetten Halstabletten zuckerfrei Lutschtabletten Inhalt: 24... siehe Shop 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 00188110, Anginetten Halstabletten zuckerfrei 24 St Lutschtabletten, Shop Apotheke PZN-DE 00188110, Anginetten Halstabletten zuckerfrei 24 St Lutschtabletten, sofort lieferbar 3,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• PZN-DE 00188110, MCM KLOSTERFRAU Vertr Anginetten Halstabletten zuckerfrei, 24... Claras Apotheke PZN-DE 00188110, MCM KLOSTERFRAU Vertr Anginetten Halstabletten zuckerfrei, 24... sofort lieferbar 3,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00188110, anginetten Halstabletten zuckerfrei Lutschtabletten Inhalt: 24 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 3,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PZN-DE 00188110, Anginetten Halstabletten zuckerfrei 24 St Lutschtabletten, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 3,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
PZN-DE 00188110, MCM KLOSTERFRAU Vertr Anginetten Halstabletten zuckerfrei, 24 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
PZN-DE 00188110, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Anginetten Halstabletten healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,91 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,81 € → zum Angebot
PZN-DE 00188110, MCM KLOSTERFRAU Vertr Anginetten Halstabletten zuckerfrei 24 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Anginetten Halstabletten zuckerfrei apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 3,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Anginetten Halstabletten zuckerfrei VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Anginetten Halstabletten zuckerfrei Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00188110, MCM KLOSTERFRAU Vertr Anginetten Halstabletten Zuckerfrei 24 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
PZN-DE 00188110, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH ANGINETTEN Halstabletten fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,34 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
PZN-DE 00188110, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Anginetten zuckerfrei 24 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
PZN-DE 00188110, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Anginetten zuckerfrei 24 Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Anginetten Zuckerfrei Lutschtabletten (24 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Anginetten Zuckerfrei Lutschtabletten (24 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halsschmerzmittel, Halsschmerztabletten
Lutschtabletten
24 Stück
24
Cetylpyridinium
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Halsentzündungen, Halsschmerzen, Rachenentzündung, Schluckbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram