Ocean Pharma GmbH skinicer NAIL REPAIR Serum Medikament

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält Ethanol, Glucose und Glycerol für eine effektive Pflege.
• Mit Rosmarinöl und Linalool zur Beruhigung und Pflege der Nagelhaut.
• Enthält Hamamelisblätter Extrakt und Süßholz Extrakt zur Unterstützung der Heilung.
• Die kompakte Verpackungsgröße von 10 ml ist ideal für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,31 €
Ø 16 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,31 €
Ø 16 €
16,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,72 €
ab 16,31 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKINICER Nail Repair Serum 10 ml ayvita SKINICER Nail Repair Serum 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 16,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
• Skinicer NAIL Repair Serum 10 ml medpex Skinicer NAIL Repair Serum 10 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,51 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Skinicer Nail Repair Serum für Problemnägel, 10 ml Amazon Marketplace Skinicer Nail Repair Serum für Problemnägel, 10 ml Auf Lager 22,72 € Versand kostenfrei Gesamt 22,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.31 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
SKINICER Nail Repair Serum 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,31 € 1631,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Skinicer NAIL Repair Serum 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,51 € 1751,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Skinicer Nail Repair Serum 10 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,94 € 1794,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Skinicer Nail Repair Serum 10 ml Tinktur Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,55 € 1855,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
SKINICER Nail Repair Serum 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,72 € 1972,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 24,22 € → zum Angebot
Skinicer Nail Repair Serum healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 1999,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
ocean pharma GmbH Skinicer Nail Repair Serum 10 ml 12427790_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
Skinicer NAIL Repair Serum 10 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Skinicer Nail Repair Serum Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,15 € 2215,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
Skinicer Nail Repair Serum apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,18 € 2218,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,17 € → zum Angebot
Skinicer Nail Repair Serum Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,19 € 2219,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Skinicer Nail Repair Serum VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,19 € 2219,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ocean Pharma GmbH skinicer NAIL REPAIR Serum

Effektive Nagelpflege mit dem Ocean Pharma GmbH skinicer NAIL REPAIR Serum

Das Ocean Pharma GmbH skinicer NAIL REPAIR Serum bietet eine umfassende Lösung für die Pflege und Reparatur Ihrer Nägel. Mit einer Darreichungsform als Tinktur und einer Menge von 10 ml ist dieses Medikament speziell entwickelt, um beschädigte Nägel zu stärken und zu regenerieren. Die sorgfältig ausgewählten Wirkstoffe sorgen für eine effektive Behandlung und fördern die Gesundheit Ihrer Nägel.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Ergebnisse

Das Serum enthält eine Vielzahl an Wirkstoffen, darunter Ethanol, Glucose, Glycerol und Kokosöl. Diese Inhaltsstoffe wirken zusammen, um die Nägel zu nähren und zu stärken. Linalool und Rosmarinöl tragen zur Beruhigung und Pflege der Nagelhaut bei, während Betain und Jojobawachs die Feuchtigkeit bewahren und die Nägel geschmeidig halten.

Ocean Pharma GmbH skinicer NAIL REPAIR Serum Test

5/5
★★★★★ Eine echte Hilfe
janegrey Juli 2020

Nach einem Jahr Gelnägel haben mir dieses Serum wirklich geholfen, meine Nägel zu reparieren. Schon nach 10 Tagen war eine deutlich positive Veränderung sichtbar.

5/5
★★★★★ WUNDERMITTEL
anton April 2018

Seit 2 Jahren hatte ich massive Hornhautbildung an einem Finger. Nichts hat geholfen, bis ich Skinicer ausprobiert habe. Die Hornhaut ist einfach verschwunden! Danach habe ich es an meinen Zehennägeln angewendet und sie sind fast wieder normal. Ich bin begeistert! Danke Skinicer! Ich werde jetzt auch andere Produkte von Ihnen kaufen.

Allgemeine Daten
Medikament
Tinktur
10 ml
10
(RS)-Milchsäure, 4-Anissäure, 4-Oxopentansäure, Betain, Carrageenan, Cetylstearylalkohol, D-Limonen, Ethanol, Fytinsäure, Glucose, Glycerol, Glycerol caprylat, Hamamelisblätter Extrakt, Hexanatriumsalz - Glucose - Glycerol - Glycerol caprylat - Hamamelisblätter Extrakt - Jojobawachs, Hexanatriumsalz, Jojobawachs, Kokos glucosid, Kokosöl, Linalool, Natrium hydroxid, Natrium stearoylglutamat, Natriumsalz - 4-Anissäure - 4-Oxopentansäure - 4-Oxopentansäure, Natriumsalz - Betain - Carrageenan - Cetylstearylalkohol - D-Limonen - Ethanol, Natriumsalz, Rosmarinöl, Silber sulfat, Spirulina platensis Extrakt, Süßholz Extrakt, Wasser, flüssig - Kokos glucosid - Kokosöl - Linalool - Natrium hydroxid - Natrium stearoylglutamat - Rosmarinöl - Silber sulfat - Spirulina platensis Extrakt - Süßholz Extrakt - Wasser, flüssig, gereinigt, vergällt - Fytinsäure, vergällt
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram