Glycin Pulver (100 g) Magen-Darm-Mittel

Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Magenbeschwerden - Magengeschwüre - Magenkrämpfe - Magenschmerzen Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,45 €
Ø 34 €
32,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,45 €
Ø 34 €
32,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 33,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Glycin Pulver 100 g medpex Glycin Pulver 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 01004098, Glycin Pulver Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 345,80 / kg APONEO PZN-DE 01004098, Glycin Pulver Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 345,80 / kg Artikel verfügbar 34,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,57 € → zum Angebot
• PZN-DE 01004098, Hecht Pharma Glycin Pulver 100 g, Grundpreis: € 359,- / kg healthii PZN-DE 01004098, Hecht Pharma Glycin Pulver 100 g, Grundpreis: € 359,- / kg Lieferung in 2-4 Werktagen 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.45 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Glycin Pulver 100 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 33,45 € 334,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
PZN-DE 01004098, Glycin Pulver Inhalt: 100 g, Grundpreis: € 345,80 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 34,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,57 € → zum Angebot
PZN-DE 01004098, Hecht Pharma Glycin Pulver 100 g, Grundpreis: € 359,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01004098, Hecht-Pharma Glycin Pulver 100 g, Grundpreis: € 380,50 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,05 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,54 € → zum Angebot
HECHT Pharma GmbH Glycin Pulver 100 g 01004098_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
PZN-DE 01004098, Hecht Pharma GLYCIN GPH Pulver 100 g, Grundpreis: € 425,50 / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
PZN-DE 01004098, GALL PHARMA Glycin GPH Pulver 100 g, Grundpreis: € 447,90 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Glycin Pulver 100 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01004098, Hecht-Pharma Glycin Pulver 100 g, Grundpreis: € 488,60 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 48,86 € Versand kostenfrei Gesamt 48,86 € → zum Angebot
Glycin Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,89 € 488,90 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Glycin Pulver Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,90 € 489,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Glycin Pulver deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 48,90 € 489,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Glycin Pulver (100 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Glycin Pulver (100 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Pulver
100 g
100
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Magenbeschwerden, Magengeschwüre, Magenkrämpfe, Magenschmerzen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram