Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - schwarz matt (3120 EUCB-885)

Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz Befestigung: Schraubbefestigung Besonderheit: für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,78 €
Ø 170 €
169,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,78 €
Ø 170 €
169,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,17 €
ab 169,78 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-885 evolt24 Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-885 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 169,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 175,68 € → zum Angebot
• Steckdosen-Einsatz, FI-Schukomat + Verbindungsleiter (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Steckdosen-Einsatz, FI-Schukomat + Verbindungsleiter (schwarz matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 171,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 178,35 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 3120 EUCB-885 Schutzkontakt-Steckdose Safety+ mit elektroland24 Busch-Jaeger 3120 EUCB-885 Schutzkontakt-Steckdose Safety+ mit 8 Werktage 177,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 183,50 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-885 2CKA003116A0671 elektro4000 Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-885 2CKA003116A0671 15 Tage 191,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 198,16 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.78 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-885 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 169,78 € 169,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 175,68 € → zum Angebot
Steckdosen-Einsatz, FI-Schukomat + Verbindungsleiter (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 171,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 178,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120 EUCB-885 Schutzkontakt-Steckdose Safety+ mit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 177,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 183,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-885 2CKA003116A0671 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 191,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 198,16 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120 EUCB-885 FI-SCHUKOMAT SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 196,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 202,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-885 2CKA003116A0671 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 213,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 220,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-885 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 221,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 227,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - schwarz matt (3120 EUCB-885) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - schwarz matt (3120 EUCB-885)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
Schraubbefestigung
für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
schwarz
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
230 V
16 A
matt
Steckdoseneinsatz
IP 20
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram