Busch-Jaeger FI-Schukomat (3120 EUCB-212) Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Fehlerstromschutz Befestigung: Krallen- und Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
138,00 €
Ø 141 €
138,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
138,00 €
Ø 141 €
138,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,63 €
ab 138,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-212 Amazon Marketplace Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-212 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 3120EUCB-212, Busch-Jaeger 3120EUCB-212 FI-SCHUKOMAT SCHUKO ksh-technik Busch-Jaeger 3120EUCB-212, Busch-Jaeger 3120EUCB-212 FI-SCHUKOMAT SCHUKO ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 140,91 € + 5,39 € Versand Gesamt 146,30 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Duro 2000, 3120 EUCB-212, Unterputz, 1-fach, mit bueromarkt-ag Busch-Jaeger Steckdose Duro 2000, 3120 EUCB-212, Unterputz, 1-fach, mit ca. 2-5 Tage 146,27 € Versand kostenfrei Gesamt 146,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-212 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120EUCB-212, Busch-Jaeger 3120EUCB-212 FI-SCHUKOMAT SCHUKO ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 140,91 € + 5,39 € Versand Gesamt 146,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Steckdose Duro 2000, 3120 EUCB-212, Unterputz, 1-fach, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 146,27 € Versand kostenfrei Gesamt 146,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0659, Busch-Jaeger FI-Schukomat weiss 3120 EUCB-212 Duro 2000 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 146,28 € Versand kostenfrei Gesamt 146,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0659, BUSCH-JAEGER 3120 EUCB-212 FI-Schukomat SCHUKO Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 147,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0659, Busch-Jaeger 3120 EUCB-212 FI-SCHUKOMAT SCHUKO voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 149,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,17 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120 EUCB-212 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 150,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,03 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA003116A0659, Busch Jaeger FI-Schukomat weiß 3120 EUCB-212 Duro 2000 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 158,00 € + 4,32 € Versand Gesamt 162,32 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER FI-Schukomat 3120EUCB-212 3120EUCB-212 (3116-0-0659) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 159,54 € Versand kostenfrei Gesamt 159,54 € → zum Angebot
Steckdosen-Einsatz, FI-Schukomat + Verbindungsleiter (weiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 161,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 168,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0671, Busch-Jaeger 2CKA003116A0671 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit... 165,07 € Versand kostenfrei Gesamt 165,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120 EUCB-212 Schutzkontakt-Steckdose Safety+ mit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 166,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 172,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger FI-Schukomat (3120 EUCB-212) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger FI-Schukomat (3120 EUCB-212)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Fehlerstromschutz
Krallen- und Schraubbefestigung
cremeweiß/elektroweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
IP 21
FI-Steckdose, Halogenfrei, Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram