Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß matt (3120 EUCB-884)
Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz
Befestigung: Schraubbefestigung
Besonderheit: für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
149,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 3120EUCB-884, Busch-Jaeger 3120EUCB-884 FI-SCHUKOMAT SCHUKO
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
149,20 €
+ 5,31 € Versand
Gesamt 154,51 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Steckdose Plattform 63, 3120 EUCB-884, Unterputz, 1-fach, mit
sofort lieferbar
157,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 157,71 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA003116A0670, Busch-Jaeger 3120 EUCB-884 FI-Schukomat mit
1-2 Wochen
158,05 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 164,95 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA003116A0670, Busch-Jaeger 2CKA003116A0670 1St.
Lieferbar ab 25.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
165,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,07 €
→ zum Angebot
Varianten:
Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
149,20 €
+ 5,31 € Versand
Gesamt 154,51 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.
Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß matt (3120 EUCB-884) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß matt (3120 EUCB-884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
Befestigung
Schraubbefestigung
Besonderheit
für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
Farbe
studioweiß
Materialen
Kunststoff, Thermoplast
Montageart
Unterputz
Nennspannung
230 V
Nennstrom
16 A
Oberfläche
matt
Produkttyp
Steckdoseneinsatz
Schutzart
IP 20
Sonstiges
Kindersicherung
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
FI-Steckdosen im Test
Steckdosen mit Berührungsschutz – unsere Top-Empfehlung
Testberichte zu Steckdose 230 V
Beste Steckdosen mit Fehlerstromschutz im Überblick
Was macht Steckdose Schutzart IP 20 aus?
Was du über Steckdosen mit Schraubbefestigung wissen solltest
Steckdose weiß im Preis-Leistungs-Check 2026
Diese Steckdose Oberfläche matt lohnen sich 2026
Beliebte Themen