Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - elfenbeinweiß (3120 EUCB-82)

Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz Befestigung: Schraubbefestigung Besonderheit: für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,89 €
Ø 164 €
163,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,89 €
Ø 164 €
163,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,52 €
ab 163,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-82 evolt24 Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-82 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 163,89 € + 99,90 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-82 etoh24 Busch-Jaeger 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-82 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 167,16 € + 99,89 € Versand Gesamt 267,05 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger 2CKA003116A0661 1St. Voelkner Busch-Jaeger 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger 2CKA003116A0661 1St. Lieferbar ab 25.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• BUSCH-JAEGER 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger 2CKA003116A0661 1 St. Conrad BUSCH-JAEGER 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger 2CKA003116A0661 1 St. Lieferzeit ca. 5 Wochen 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.89 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-82 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 163,89 € 163,89 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-82 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 167,16 € + 99,89 € Versand Gesamt 267,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger 2CKA003116A0661 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 25.08.2026, Lieferzeit... 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA003116A0661, Busch-Jaeger 2CKA003116A0661 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-82 2CKA003116A0661 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 177,52 € + 77,00 € Versand Gesamt 254,52 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:57 Uhr.

Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - elfenbeinweiß (3120 EUCB-82) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - elfenbeinweiß (3120 EUCB-82)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
Schraubbefestigung
für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
elfenbeinweiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
230 V
16 A
glänzend
Steckdoseneinsatz
IP 20
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram