Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß (3120 EUCB-84)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz Befestigung: Schraubbefestigung Besonderheit: für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,02 €
Ø 145 €
144,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
144,02 €
Ø 145 €
144,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,94 €
ab 144,02 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 3120EUCB-84, Busch-Jaeger 3120EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO ksh-technik Busch-Jaeger 3120EUCB-84, Busch-Jaeger 3120EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 144,02 € + 5,36 € Versand Gesamt 149,38 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA003116A0662, Busch-Jaeger 3120 EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO voltking Busch-Jaeger 2CKA003116A0662, Busch-Jaeger 3120 EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO 1-2 Wochen 152,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,47 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA003116A0662, BUSCH-JAEGER 3120 EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA003116A0662, BUSCH-JAEGER 3120 EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 153,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,34 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-84 studioweiß... Amazon Marketplace Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-84 studioweiß... Auf Lager 186,44 € Versand kostenfrei Gesamt 186,44 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144.02 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 3120EUCB-84, Busch-Jaeger 3120EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 144,02 € + 5,36 € Versand Gesamt 149,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0662, Busch-Jaeger 3120 EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 152,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,47 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0662, BUSCH-JAEGER 3120 EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 153,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,34 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA003116A0662, Busch Jaeger Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT SCHUKO WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 155,31 € + 3,79 € Versand Gesamt 159,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0662, Busch-Jaeger 3120 EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 159,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,19 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA003116A0662, Busch Jaeger FI-SCHUKOMAT SCHUKO 3120 EUCB-84 Einsatz heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 161,40 € + 4,29 € Versand Gesamt 165,69 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120 EUCB-84. Buchsen-Typ: CEE 7/3, Anzahl der Pole: 2P+E, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 162,92 € Versand kostenfrei Gesamt 162,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 163,89 € 163,89 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 263,79 € → zum Angebot
Steckdosen-Einsatz, FI-Schukomat + Verbindungsleiter (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 165,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,39 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120 EUCB-84 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 166,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 171,18 € → zum Angebot
Fehlerstromschutzschalter Einsatz 3120 EUCB-84, Steckdose Alternate (1) Angebotsinfo 1 166,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0662, Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-84 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 167,16 € + 99,89 € Versand Gesamt 267,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Fi-Schukomat SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß (3120 EUCB-84) Test

5/5
★★★★★ Top Preis-Leistung zum Nachrüsten vom Marktführer
JK Juli 2019

Prima-Lösung zum Nachrüsten eines FI-Schalters bei der Badsanierung ohne das eine komplette Stegleitung vom Schaltkasten gelegt werden muss. Vorsicht: Einbau funktioniert nur mit einer extra tiefen Unterputzdose. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Teil
rudi53 Februar 2017

Der Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT fällt im Bad nur durch seine gute Optik auf, funktioniert einwandfrei. Leider gibt es dieses Teil nicht in der Pur Edelstahl Version. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
Schraubbefestigung
für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
studioweiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
230 V
16 A
glänzend
Steckdoseneinsatz
IP 20
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram