Busch-Jaeger 3120 EUCB-866 Steckdoseneinsatz
Produkttyp: Steckdoseneinsatz
Nennstrom: 16 A
max. Leistung: 3.120 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
165,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 3120EUCB-866, Busch-Jaeger 3120EUCB-866 FI-SCHUKOMAT SCHUKO
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
165,77 €
+ 5,14 € Versand
Gesamt 170,91 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA003116A0669, Busch-Jaeger 3120 EUCB-866 FI-SCHUKOMAT SCHUKO
1-2 Wochen
175,62 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 182,52 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUCB-866
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
188,64 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 194,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
165,77 €
+ 5,14 € Versand
Gesamt 170,91 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Busch-Jaeger 3120 EUCB-866 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger 3120 EUCB-866? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Steckdoseneinsatz
Leistungsdaten
Nennstrom
16 A
max. Leistung
3.120 Watt
Material & Optik
Material
Kunststoff
Oberfläche
lackiert
Montage
Schutzart
IP 21
Steckerart
Schuko
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Berührungsschutz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen