Gira 418867 Schutzkontakt-Steckdose TX_44 Anthrazit

Ausführung: 1-fach Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,69 €
ab 10,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steckdose Typ F Schutzkontakt 16 Ampere 250 Volt IP20 Alternate Steckdose Typ F Schutzkontakt 16 Ampere 250 Volt IP20 1 10,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Steckdose TX-44 418867 Otto GIRA Klemmen Gira Steckdose TX-44 418867 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
• SCHUKO (IP20) Gira TX_44 Anthrazit GIRA 418867 Amazon Marketplace SCHUKO (IP20) Gira TX_44 Anthrazit GIRA 418867 Auf Lager 17,69 € Versand kostenfrei Gesamt 17,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Steckdose Typ F Schutzkontakt 16 Ampere 250 Volt IP20 ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Gira Steckdose TX-44 418867 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,14 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Gira SCHUKO-SteckdoseIP 20 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
Gira Steckdose TX-44 418867 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,38 € 11,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
Gira 418867 Schutzkontakt-Steckdose (IP20), Gira TX_44, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 12,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,92 € → zum Angebot
Gira Steckdose Typ F Schutzkontakt 16 Ampere 250 Volt IP20 - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,92 € + 6,70 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Gira 418867 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ (IP20) TX_44, Anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Gira SCHUKO-Steckdose 16A 250V (IP20) TX_44 Anthrazit METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Gira Steckdose TX-44 418867 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,51 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,01 € → zum Angebot
GIRA Klemmen Gira Steckdose TX-44 418867 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
SCHUKO (IP20) Gira TX_44 Anthrazit GIRA 418867 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,69 € Versand kostenfrei Gesamt 17,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:56 Uhr.

Gira 418867 Schutzkontakt-Steckdose TX_44 Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 418867 Schutzkontakt-Steckdose TX_44 Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
anthrazit
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
IP 20
Gira TX_44
nein
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram