Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose Econ 10 (1056-21) Steckdose

Material: Kunststoff Montageart: Unterputz Sonstiges: Verteilerdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,84 €
Ø 2 €
1,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.108,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,84 €
Ø 2 €
1,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.108,00 €
ab 1,84 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1056-21 Unterputz-Gerätedose Econ 10, luftdicht elektroland24 Kaiser 1056-21 Unterputz-Gerätedose Econ 10, luftdicht 8 Werktage 1,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
• KAISER 1056-21 - Gerätedose ECON® 10, luftdicht, mit Geräteschrauben, Tiefe... Reichelt Elektronik - reichelt.de KAISER 1056-21 - Gerätedose ECON® 10, luftdicht, mit Geräteschrauben, Tiefe... ab Lager 2,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
• Kaiser 1056-21, Kaiser Verbindungsdose winddicht 1056-21 (1056-21) Schwarz Galaxus Kaiser 1056-21, Kaiser Verbindungsdose winddicht 1056-21 (1056-21) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 5,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.84 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1056-21 Unterputz-Gerätedose Econ 10, luftdicht ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 1,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
KAISER 1056-21 - Gerätedose ECON® 10, luftdicht, mit Geräteschrauben, Tiefe 46 mm Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
Kaiser 1056-21, Kaiser Verbindungsdose winddicht 1056-21 (1056-21) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 5,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,67 € → zum Angebot
Kaiser KOMPLET 1056-21, Kaiser One gang box w/klemmfix/cover air-tight proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 6,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Kaiser Elektrotechnik Schalterdose Econ 10 (a 1056-21) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 8,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Kaiser Gerätedose 1056-21 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 40,94 € 1,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,84 € → zum Angebot
Kaiser 1056-21, Kaiser Gerätedose 1056-21, Grundpreis: € 1,67 / Stück etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 41,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 48,65 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 1056-21 Gerätedosen 68 mm, M20/25, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,15 € → zum Angebot
25 Stk. Kaiser Gerätedose 1056-21 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 51,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
VPE: 25 Stk Kaiser 1056-21 Unterputz Gerätedose ECON 10 luftdicht mit voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 1.033,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.040,71 € → zum Angebot
Kaiser 1056-21, KAISER 1056-21 Unterputz Gerätedose ECON 10, luftdicht, mit ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 2.108,00 € + -6,96 € Versand Gesamt 2.101,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose Econ 10 (1056-21) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Elektro Geräte-Verbindungsdose Econ 10 (1056-21)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Unterputz
Verteilerdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram