Berker 3-fach weiß (47733512) Schukosteckdose

Ausstattung: Klappdeckel Material: Thermoplast Montageart: Aufputz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,54 €
Ø 36 €
35,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,54 €
Ø 36 €
35,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,82 €
ab 36,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47733512, Berker 47733512 Steckdose SCHUKO 3-fach waagerecht mit... voltking Berker 47733512, Berker 47733512 Steckdose SCHUKO 3-fach waagerecht mit... Auf Lager, 2-3 Tage 36,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
• Berker 47733512, Berker SCHUKO Steckdose 3fach Aufputz | waagerecht | IP55 smartgoods (smartgoods.de) Berker 47733512, Berker SCHUKO Steckdose 3fach Aufputz | waagerecht | IP55 Versandlager: 1-3 Werktage 36,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
• Berker 47733512 x Steckdose SCHUKO 475501 schwarz glänzend, Black Amazon Marketplace Berker 47733512 x Steckdose SCHUKO 475501 schwarz glänzend, Black Auf Lager 46,22 € Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.54 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47733512, Berker 47733512 Steckdose SCHUKO 3-fach waagerecht mit Klappdeckel ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 36,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,44 € → zum Angebot
Berker 47733512, Berker SCHUKO Steckdose 3fach Aufputz | waagerecht | IP55 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 36,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
Berker W.1 - Steckdose SCHUKO 3fach, waagerecht mit Klappdeckel (polarweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 37,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,29 € → zum Angebot
BERKER 47733512, Berker SCHUKO-Steckdose 3fach Klappdeck. polarweiß 47733512 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 37,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Berker 47733512 SCHUKO Steckdose mit Klappdeckel, 3fach, waagerecht, Aufputz, W.1, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 38,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 3fach 47733512 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 39,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 46,12 € → zum Angebot
Berker 47733512 Schutzkontakt-Steckdose 3-fach waagerecht mit Klappdeckel, Aufputz elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 39,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 3fach 47733512 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 43,42 € 43,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,32 € → zum Angebot
Berker 47733512, Berker SCHUKO-Steckdose 3fach 47733512 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 44,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 51,18 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 3fach 47733512 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 44,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,62 € → zum Angebot
Berker 47733512 x Steckdose SCHUKO 475501 schwarz glänzend, Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,22 € Versand kostenfrei Gesamt 46,22 € → zum Angebot
BERKER 47733512 - Steckdose 3fach waagerecht mit Klappdeckel AP, W.1, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 51,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker 3-fach weiß (47733512) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 3-fach weiß (47733512)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel
Thermoplast
Aufputz
250 V
16 A
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram